Цена
18 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
15 днейдо конца торгов(14 мая 2024 03:25)
Москва, Арбат
+7 495 640 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид изделий
Выключатель
Наибольший ток, А
10

XC1-ZA2 - это высококачественный концевой выключатель, предназначенный для использования в электрических системах с напряжением до 600 В переменного тока и номинальным током до 10 А. Этот выключатель является продуктом компании Telemecanique, которая известна своими надежными и инновационными решениями в области электрики.

XC1-ZA2 обладает уровнем защиты IP00, что означает, что он не предназначен для использования в условиях сильной пыли или влаги. Однако, благодаря своей компактной конструкции, он легко устанавливается и интегрируется в различные электрические системы.

Этот концевой выключатель обладает высокой надежностью и долговечностью, что обеспечивается использованием высококачественных материалов и тщательным контролем качества производства. Он разработан таким образом, чтобы обеспечивать точное и надежное переключение, что является особенно важным для безопасности и стабильной работы электрических систем.

XC1-ZA2 имеет широкий диапазон применений, включая промышленные и коммерческие системы. Он может использоваться для управления различными электрическими устройствами, такими как электродвигатели, насосы, конвейеры и другие. Благодаря его высокой номинальной мощности и надежности, он может быть использован в самых требовательных условиях.

Кроме того, XC1-ZA2 легко устанавливается и подключается с помощью стандартных электрических соединений. Он имеет компактные размеры, что делает его удобным для установки в ограниченных пространствах.

Если вы ищете надежный и высококачественный концевой выключатель для вашей электрической системы, то XC1-ZA2 от Telemecanique является отличным выбором. Он сочетает в себе надежность, долговечность и простоту использования, обеспечивая безопасность и эффективность вашей системы.

Точную информацию о товарах, ценах и наличии вы можете получить по запросу через электронную почту. Выставленный счет-договор является единственным информационным обязательством, все другие сведения могут содержать неточности. Мы затрачиваем все возможные силы для улучшения сервиса и благодарны тысячам юридических и частных лиц, воспользовавшимся нашими услугами, и сотням постоянных клиентов, которые продолжают с нами работать.

Условия передачи

Москва, Арбат
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов