Аккумулятор для рации Baofeng UV-5R BL-5 Type-C 3800 мАч (вытянутый)

Код товара: 5495
Цена
800 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Аккумулятор BL-5 Type-C 3800 мАч для рации Baofeng

Представляем вам аккумулятор BL-5 с повышенной емкостью 3800 мАч для радиостанций Baofeng, идеальный выбор для длительных походов, рыбалки или любых активностей на свежем воздухе. Этот аккумулятор значительно продлевает время работы ваших устройств – на 50-100% дольше стандартных моделей. Современный разъем Type-C добавляет удобство в использовании, позволяя заряжать аккумулятор с помощью обычного кабеля для смартфона.

Аккумулятор BL-5 совместим с широким рядом моделей раций Baofeng, включая UV-5R, UV-5RA, UV-5RE, BF-F8, UV-5RB, UV-5RC, UV-5RD, UV-5RE Plus, UV-5RO. Его уникальный, вытянутый дизайн не только увеличивает емкость, но и обеспечивает удобство установки и использования.

Технические Характеристики
  • Тип батареи: литий-ионный аккумулятор.
  • Емкость аккумулятора: 3800 мАч.
  • Напряжение: 7,4 В.
  • Модель: BL-5.
  • Разъем для заряда: Type-C.
  • Размеры: 12 x 5 x 3 см.
  • Назначение: аккумулятор увеличенной емкости для рации.
Преимущества Использования

Этот аккумулятор предлагает не только продленное время работы, но и универсальность в зарядке. Благодаря Type-C разъему, вы можете использовать тот же кабель, что и для вашего смартфона, что снижает количество необходимых аксессуаров в поездках.

Для Кого Подойдет Этот Аккумулятор?

Аккумулятор BL-5 3800 мАч идеально подойдет любителям активного отдыха, охотникам, рыбакам, а также для профессионального использования в сфере безопасности и связи. Он незаменим для тех, кто ценит надежность, долговечность и мобильность в своих устройствах.

Важно Знать

Важно отметить, что аккумулятор BL-5 с увеличенной емкостью 3800 мАч совместим только с указанными моделями радиостанций Baofeng. Убедитесь, что ваша модель входит в список совместимых перед покупкой.

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов