Фоновая картинка
Лот: 21218458. Фото: 1. Стиральная машина Samsung WW80AG6S24AN... Стиральные машины

Стиральная машина Samsung WW80AG6S24AN/LD

Цена
59 040 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
59 040 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
85
Ширина, см
60
Глубина, см
60
Активаторная
нет
Выбор скорости отжима
да
Гарантия
1 г
Диаметр загрузочного люка
нет данных
Дисплей
да
Защита от детей
да
Защита от протечек воды
да
Звуковой сигнал окончания стирки
да
Инверторный двигатель
да
Класс отжима
B
Класс стирки
A
Класс энергопотребления
A
Количество программ стирки
20
Контроль дисбаланса
да
Контроль за уровнем пены
да
Максимальная загрузка белья
8 кг
Подача пара
да
Прямой привод
нет
Расход воды за стирку
50 л
Скорость вращения при отжиме
1200 об/мин
Сушка
нет
Таймер отсрочки начала стирки
да
Тип загрузки
фронтальная
Тип управления
электронное
Управление со смартфона
да
Цвет дверцы
черный
Цвет товара
черный


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Стиральная машина Samsung WW80AG6S24AN/LD


Эффективное удаление загрязнений


Наслаждайтесь эффективной очисткой даже при низких температурах. Ecobubble превращает моющее средство в пузырьки, поэтому оно быстро проникает в ткань и улучшает удаление загрязнений до 24%. Это также снижает потребление энергии до 70% и защищает цвет и текстуру одежды с улучшением ухода за тканью на 45,5%.



Быстрое обнаружение утечек


Защитите свой пол и дом от случайных повреждений с помощью AquaProtect. Расположенный под стиральной машиной, он обнаруживает небольшие следы воды. При обнаружении утечки цикл немедленно останавливается, вода сливается и отображается сообщение об ошибке. Таким образом, вы будете в безопасности и избежите потенциально дорогостоящих повреждений.



Стирка паром


Обеспечьте одежде глубокую гигиеническую обработку паром. Он удаляет въевшуюся грязь, 99,9% бактерий и нейтрализует аллергены, полученные от пылевых клещей во время стирки. Гигиенический цикл с паром уменьшает воздействие пылевых клещей, кошачьей, собачьей, травяной пыльцы и грибков.



Долговечность работы. Цифровой инверторный мотор


Наслаждайтесь превосходной энергоэффективностью, меньшим шумом и долговечной работой. Технология цифрового инвертора использует сильные магниты для более тихой и мощной работы, и при этом потребляет меньше энергии, чем универсальный двигатель. Он также обеспечивает самую длительную в отрасли долговечность и 10-летнюю гарантию.



Очистка барабана


Поддерживайте гигиеническую чистоту внутри стиральной машины без использования химических средств. Drum Clean удаляет 99,9% бактерий, вызывающих неприятный запах из барабана без использования моющего средства, используя комбинацию замачивания, пульсации и высокоскоростного отжима. И автоматически уведомляет вас о необходимости очистки.



Самоочищающийся Дозатор


Теперь нет необходимости каждый раз чистить отсек Дозатор моющего средства. – благодаря обновлённой системе смыва порошка, в дозаторе больше не будет оставаться сухой порошок. Таким образом, дозатор остается более чистым и гигиеничным.



Циркуляция воды в стенках барабана стала лучше благодаря уникальной овальной форме углублений с отверстиями. При технологии Барабан Вихрь + используется новый вид барабана (высота углубления 3.5мм), чтобы ткань одежды и белья в процессе стирки меньше повреждалась. Так же, за счет овальных углублений, во время Отжима белье не проникает в отверстия, тем самым сохраняя свою первозданную структуру. Поскольку вода, скапливаясь в таких углублениях, формирует водяную подушку, делая стирку еще более деликатной.







На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов