Фоновая картинка
Лот: 21218106. Фото: 1. Стиральная машина Samsung WW80AG6S24AW... Стиральные машины

Стиральная машина Samsung WW80AG6S24AW/LD

Цена
58 730 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
58 730 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
85
Ширина, см
60
Глубина, см
45
Wi-Fi
да
Активаторная
нет
Вес
55 кг
Выбор скорости отжима
да
Гарантия
12 мес
Диаметр загрузочного люка
нет данных
Дисплей
да
Дополнительные возможности
AquaProtect, AI Control, Auto Cycle Link, SmartThing, керамический нагреватель+, Eco Bubble™ стирка паром, инверторный мотор, очистка барабана+, функция Smart Check, функция Volt Control
Защита от детей
да
Защита от протечек воды
да
Защита от скачков напряжения
да
Звуковой сигнал окончания стирки
да
Инверторный двигатель
да
Индикация
блокировки дверцы, блокировки управления, времени до конца цикла, ошибок, рабочего цикла, скорости отжима, температуры
Класс отжима
B
Класс стирки
A
Класс энергопотребления
A+++
Количество программ стирки
18
Контроль дисбаланса
да
Контроль за уровнем пены
да
Максимальная загрузка белья
8 кг
Освещение барабана
нет
Подача пара
да
Потребляемая энергия
1.04 кВт*ч за цикл
Программы
Быстрая 15 минут, Полоскание + вращение, Синтетика, Темная одежда / Джинсы, Шерсть / Ручная стирка, Drum Clean, Intense Cold, Silent Wash, Деликатная стирка, Полотенца, Смешанные ткани, Ускоренная стирка, Active Wear, E Cotton, Outdoor, Детская одежд
Прямой привод
нет
Пузырьковая стирка
EcoBubble
Расход воды за стирку
48 л
Скорость вращения при отжиме
1200 об/мин
Сушка
нет данных
Таймер отсрочки начала стирки
да
Тип загрузки
фронтальная
Тип управления
поворотный механизм, сенсорное
Управление со смартфона
Wi-Fi
Уровень шума (стирка / отжим)
57 / 75 дБ
Установка
отдельностоящая
Цвет дверцы
черный
Цвет товара
белый


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Стиральная машина Samsung WW80AG6S24AW/LD


Неоспоримая эффективность пузырьков


Технология Eco Bubble гарантирует тщательное отстирывание даже при низких температурах. Стиральный порошок превращается в пузырьки, что позволяет ему быстро проникать в ткань и легко удалять загрязнения, при этом защищая ткань и экономя энергию.



Работает «с умом». Всегда как новая.


Стиральная машина с инверторным двигателем отличается высокой энергоэффективностью, минимальным уровнем шума и продолжительным сроком службы. Она потребляет меньше энергии, чем устройства с универсальным двигателем и обеспечивает исключительную надежность.


Интенсивное удаление пятен


Технология «пузырькового» замачивания позволяет отстирать различные виды трудновыводимых пятен нажатием одной кнопки. Белье тщательно замачивается в пузырьках из стирального порошка, который проникает в ткань и разрушает саму структуру пятна.



Глубокое очищение одежды паром


Вместо того, чтобы выпускать пар сверху, Паровой цикл Samsung выпускает пар из нижней части стиральной машины, пропаривая каждый элемент в барабане, удаляя грязь и пятна. И вы можете удалить больше 99,9% из бактерий и неактивных аллергенов с вашей одежды с помощью Парового цикла.


Широкое раскрытие. Простая разгрузка.


Широко открывающаяся дверца, оснащенная двойной металлической петлей, значительно упрощает загрузку и разгрузку стиральной машины. Минималистичный корпус позволяет без труда вписываться в современный дизайн помещения. А его прозрачное кристально-голубое покрытие привлекательно отражает свет, создавая причудливые перелив.



Уменьшение остатка стирального порошка на ткани


Благодаря технологии Eco Bubble функция Super Rinse+ (Супер полоскание+) радует более эффективным процессом полоскания. За счет повышенного использования воды и мощных оборотов стиральная машина уменьшает остаток стирального порошка на ткани, поэтому вещи становятся более чистыми и безопасными при носке, что важно для людей с чувствительной кожей.



Простота диагностики и устранения неисправностей


Автоматическая система диагностики неисправностей Smart Check выявляет и диагностирует проблемы и предлагает простые способы их решения через приложение для смартфона. Это позволяет сэкономить время и деньги на вызов мастера по ремонту!



Экономия времени на загрузках небольшого объема


Программа Quick Wash (Быстрая стирка) – это идеальное решение при нехватке времени. Она быстро и эффективно отстирывает одежду с небольшой степенью загрязнения, позволяя вам уделить больше времени своим делам.







На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов