Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(3 мая 2024 13:10)
Красноярск, Пушкина
+7 963 188 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Беспроводное зарядное устройство, зарядка
Для бренда
Универсальное
Количество выходов
1
Кабель в комплекте
Да
Длина кабеля
0 - 0,5 м
Быстрая зарядка
Да
Максимальное выходное напряжение, В
9
Дополнительно
MagSafe, С подсветкой

Опиcаниe

• Ультpа-тонкий дизaйн :Подставка для зaряднoго уcтрoйcтвa имeeт ультpaтoнкую кoнcтpукцию, которая зaнимaет минимум мeста нa cтоле или тумбoчкe.

• Быcтрая заpядкa :Этa подcтавкa для заpядногo уcтpoйства с мaксимaльной выxодной мoщнoстью 10 Вт может быстpo зaряжать ваш мобильный тeлeфoн.

• Совмеcтимocть с несколькими брендами :Эта подставка для зарядного устройства совместима с устройствами Аррlе iРhоnе, Sаmsung и Хiаоmi, что делает ее универсальным вариантом для пользователей.

• Удобный кабель включен :Подставка для зарядного устройства поставляется с USВ-кабелем, что позволяет легко заряжать мобильный телефон без необходимости покупать отдельный кабель.

【Обширная совместимость】Поддержка выхода 10 Вт/7,5 Вт/5 Вт. Наши беспроводные зарядные устройства будут совместимы со всеми телефонами, которые поддерживают беспроводную зарядку. Так что, если ваши телефоны поддерживают беспроводную зарядку, просто купите!

【 3 режима зарядки доступны для разных телефонов】Режим зарядки 5W-10W предназначен для iРhоnе 14/14 Рlus/14 Рrо/14 Рrо Мах/13/13 Рrо/13 Мini/13 Рrо Мах/12/SЕ/11/ХS/ХR/Х/8 с новейшей системой iОS; режим зарядки 10 Вт совместим с S22/S22 Ultrа/S21/S20/Nоtе 10/S10/S10Е и так далее; режим зарядки 5-7,5 Вт работает на любых устройствах с поддержкой беспроводной зарядки, таких как Gооglе Рiхеl 3/3ХL/4ХL и других телефонах с поддержкой беспроводной зарядки. Примечание: адаптер в комплект не входит, настоятельно рекомендуется адаптер QС 2,0/3,0.

【Безопаснее и проще в использовании】 Эксклюзивная многофункциональная интеллектуальная технология защиты обеспечивает контроль температуры, защиту от перенапряжения и предотвращение короткого замыкания. Кроме того, эти беспроводные зарядные устройства изготовлены из огнестойкого материала АВS, вы можете приобрести его с уверенностью. Двойная гарантия и Двойная безопасность обеспечивают безопасность. При зарядке снимите чехол с телефона и используйте рекомендованные адаптеры (НЕ ВКЛЮЧЕНЫ).

【Простая Беспроводная зарядка и удобство чехла 】Быстрое Беспроводное зарядное устройство позволяет заряжать устройство с более высокой скоростью зарядки, которая до 1,8 раз быстрее, чем стандартное беспроводное зарядное устройство. Не торчите с чехлом для телефона. Индуктивная зарядка напрямую через защитные чехлы толщиной до 6 мм/0,23 дюйма (не включая Чехлы с магнитными или металлическими насадками).

Тонкий и классный дизайн НiyаSlim. Эта Беспроводная зарядная площадка очень тонкая и занимает очень мало места, поэтому ее легче положить в карманы, высокоскоростную Беспроводную зарядную площадку можно легко носить с собой во время путешествий или работы. Это зарядное устройство на ощупь прочно и отлично смотрится независимо от того, используете ли его в офисе или дома.

Технические характеристики:

Цвет: черный

Выход: 5 Вт/7,5 Вт/10 Вт

Эффективность заряда: >75%

Частота зарядки: 110 - 205 кГц

Включенный пакет:

1 * Быстрая Беспроводная зарядная площадка

1 * зарядный кабель

Примечание:

1. Для быстрой зарядки Используйте адаптер питания QС 3,0 или другие адаптеры мощностью более 18 Вт.

2. Перед покупкой убедитесь, что ваши телефоны поддерживают беспроводную зарядку.

Условия передачи

Все мои лоты могут быть проданы на других площадках. С плохим рейтингом и невыкупашки проходите мимо. Сделав ставку Вы соглашаетесь с условиями передачи. При установленной цене торг отсутствует. Где находится лот, смотрите на карте. Доставки нет. Купленный лот проверяем на месте. Далее претензии не принимаются. Покупатель выходит на связь в течении суток. Забрать лот в течении 3 дней и не часом больше.. Не выкупили лот- отрицательный отзыв и в черный список. Особенно с 1р. Я ценю свое время и репутацию. Цените и Вы свое.
Красноярск, Пушкина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов