Средство для мытья посуды YLM Лимон и корица, 5,0л

Код товара: П1106068
Цена
599 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Гель для мытья посуды эффективное средство которое обладает приятным ароматом, отмывает жир и другие загрязнения даже в холодной воде. Образует густую пену, которая легко смывается и не оставляет разводов на посуде. Состав обеспечивает антибактериальный эффект, не сушит кожу рук, а гипоаллергенная отдушка Лимон с корицей не вызывает раздражения. Жидкое средство подходит для мытья овощей и фруктов, а так же детских игрушек. Вы можете мыть посуду любой комфортной температурой воды. Средство для мытья посуды может функционировать при любой температуре. Желательно, чтобы вода была теплой. На уровне 40-45 градусов. Подобных показателей хватит для улучшения свойств моющего средства. Используйте дозирующую емкость или специализированный контейнер чтобы экономично использовать густой гель. Купленной упаковки средства вам хватит на долго. При разработке рецептур бытовой химии для дома используем эко сырье производства Германия, Корея, Япония и Китай. Моющее средство для посуды производим на современном оборудовании производства Турции и Польши. Разливаем в канистры 3 литра, 5 литров, а так же дой-пак 1,5 литра, 2 литра и бутылка с дозатором 1 литр специализированным Белорусским разливочным автоматом. Правильный выбор моющего и чистящего средства для кухни и посудомоечной машины позволит вам легко и быстро добиться отличного результата. Состав: Вода 30% и более, АПАВ 5% или более, но менее 15%, НПАВ менее 5%, амфотерный ПАВ менее 5%, хлорид натрия менее 5%, Глицерин менее 5%, консервант менее 5%, ароматизирующая добавка менее 5%, краситель менее 5%, комплексообразователь менее 1%.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов