Экшн видеокамера SJCAM SJ5000X Elite (черный)

Код товара: 380
Цена
7 990 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Экшн камера SJCAM SJ5000X Elite – флагманская модель, оборудованная Wi-Fi-модулем и новым объективом от компании Сони. Дополнили устройство высокопроизводительным процессором, емкостной батареей.

Камера представлена в черном цвете, ее корпус выполнен из софт-тач пластика. Без защитного кейса она обладает компактным размером, благодаря чему помещается в карман и может использоваться для спонтанной съемки. Все элементы управления размещены удобно. На фронтальной стороне есть кнопка активации и выбора режимов, с правой – клавиши для перелистывания и Wi-Fi, а вверху – для начала записи. Все элементы удобны в работе не только без чехла, но и после его установки. Кейс оснащен пружинным механизмом, который работает в воде и при сильном морозе.

На правой стороне размещены микрофон, лоток для карты-памяти и micro HDMI. Других элементов управления и разъемов здесь нет. Конструкция оборудована несколькими зонами с подсветкой, которые с легкостью можно отключить.

Задняя часть корпуса полностью занята экраном. Он имеет диагональ 2 дюйма и оснащен светодиодными индикаторами. Встроенный дисплей способствует удобству во время съемки. Он позволят не зависеть от внешних девайсов и помогает быстро выбрать требуемый угол, не расходуя батарею.

В модель SJ5000X Elite встроен качественный дисплей. Картинка радует своей яркостью, насыщенностью, она разборчива даже при прямом попадании солнечных лучей. Экран также используется для настройки устройства. Именно здесь выставляется разрешение видео, запись звука, резкость, качество, баланс белого, экспозиция, Wi-Fi.

Девайс работает при помощи процессора Novatek 96660. Аппаратно этот чип снимает только 2K видео. Разрешение 4K было получено за счет интерполяции. Процессор дополнен высококачественной матрицей Сони IMX078CQK с разрешением 12.4Мп. Он способствует быстрой работе, без зависания и торможения.

SJCAM SJ5000X Elite снимает качественные ролики с натуральными цветами. Чтобы получить точное видео, рекомендуется выбрать режим Full HD и скорость 60 или 30 кадров. Стабилизация изображения работает хорошо. Побороть сильное качание она не способна, но отлично убирает дрожание рук.

Как и другие экшн камеры, эта модель хорошо снимает видео при ярком свете. Если освещение плохое, появляется шум, картинка получается немного смазанная. Девайс отлично снимает замедленное видео с разрешением 1280×720 при 120 кадрах в секунду.

Матрица Sony IMX078 делает резкие фото с натуральными оттенками. Излишнего пересвета на изображении не наблюдается. Камера показывает отличную детализацию, особенно, при хорошем освещении.

Устройство оборудовано такими режимами работы:
  • Фото, видео.
  • Замедленная, серийная или подводная съемка.
  • Детекция движения.
  • Длинная экспозиция.
  • Авторегистратор.

Гаджет оборудован мощной аккумуляторной батареей с емкостью 900 м

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов