Велосипед Novatrack Valiant 14" 153687 фуксия

Код товара: 257553
Цена
6 469 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000218135.
Детский велосипед Novatrack Valiant 14 - эта модель отлично подойдет и для мальчиков, и для девочек благодаря заниженной раме.
Высокое качество сборки гарантирует, что велосипед прослужит долго, даже если ребенок будет кататься на нем по несколько часов подряд каждый день.
Мягкая, травмобезопасная накладка на выносе руля, защитный кожух на цепи, светоотражатели, делают велосипед комфортным и заметным в темное время суток.
Велосипед оборудован ножным тормозом. Сиденье и руль регулируются по высоте. Дополнительные колеса позволят быстро научиться ездить на велосипеде.

Основные характеристики:
Тип: велосипед
Тип велосипеда: Хардтейл
Вид велосипеда: детский
Возраст: 3-5 лет
Рост ребенка: до 110 см
Пол: женский/мужской
Диаметр колес: 14
Количество скоростей: 1
Задний тормоз: ножной
Тип тормоза: ножной
Вилка: жёсткая
Материал крыльев: пластик
Материал ободов: алюминий
Материал рамы: сталь
Цвет: фуксия

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов