Фоновая картинка
Лот: 21177787. Фото: 1. Портативная акустика Eltronic... Портативные, беспроводные колонки

Портативная акустика Eltronic 20-40 Crazy BOX 120

Цена
4 990 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
4 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
есть
Беспроводная связь
Bluetooth
Время работы
5 ч
Высота
210 мм
Глубина
190 мм
Дисплей
есть
Емкость аккумулятора
3600 мА·ч
Звук
нет данных
Материал корпуса
пластик
Мощность
12 Вт
Особенности
FM-радио, поддержка microSD
Питание
автономное, от электросети
Пульт ДУ
есть
Разъемы и интерфейсы
3.5 мм, 6.3 мм, USB
Суммарная мощность
12 Вт
Цвет товара
черный
Ширина
230 мм


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Портативная акустика Eltronic 20-40 CRAZY BOX 120

ELTRONIC 20-40 CRAZY BOX 120 - это недорогая блютуз колонка, но при этом обладающая достойным звуком и широкими функциональными возможностями. По размерам недорогая блютуз колонка одна из самых компактных в линейке колонок ELTRONIC, но в этом может быть и ее преимущество. Ее легко на руках переносить с места на место за удобную, эргономичную ручку и включать по своему желанию. Недорогая блютуз колонка совершенно не зависит от сети, у нее встроенный аккумулятор, способный несколько часов проигрывать музыку без подзарядки.

Мощность у колонки PMPO 120 Ватт, ее хватит, чтобы устраивать домашнюю вечеринку, организовать праздник в небольшом баре или кафе, или собрать камерную группу слушателей вокруг уличного музыканта. Это недорогая блютуз колонка подойдет для проведения утренника в детском саду, для пикника на берегу моря или веселого дня рождения на даче. Словом, везде, где может понадобиться музыка, выручит ELTRONIC 20-40 CRAZY BOX 120.

Панель управления у недорогой блютуз колонки расположена сверху. На ней есть большая, удобная ручка громкости и множество других кнопок регулировки звука. Есть отдельная громкость на микрофон, есть эхо на микрофон и эквалайзер, есть возможность добавления низких частот. Переключение режимов осуществляется клавишей MODE, на выбор 4 варианта: блютуз, FM- радио, AUX-кабель и внешний накопитель. Кроме того, у блютуз колонки, которую можно купить недорого, есть ряд разъемов: для флешки, для microSD-карты, разъем для гитары и микрофона.

Звучание колонки происходит с помощью динамика диаметром 5,25 дюймов и твитера, отвечающего за верхние частоты. Кстати, человеческое ухо способно лучше слышать звук, если твитер расположен на одной высоте с головой. Поэтому эту недорогую блютуз колонку лучше ставить повыше куда-нибудь на полочку. Для более объемного и интересного звучания, стоит приобрести две колонки ELTRONIC 20-40 CRAZY BOX 120 и через функцию TWS соединить их между собой.

В комплект поставки ELTRONIC 20-40 CRAZY BOX 120 входит сама недорогая блютуз колонка, пульт дистанционного управления (аниматорам будет намного удобнее вести праздничные мероприятия), кабель питания и инструкция на русском языке.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов