DVD диск фильм Солт (Salt) (Анджелина Джоли эффектно дерется, стреляет и пытается доказать коллегам по ЦРУ, что она не советская шпионка)

Цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(30 апр 2024 11:17)
Красноярск, Студгородок
+7 913 592 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип носителя
DVD
Киножанр
Боевик

DVD диск фильм Солт (Salt)

(Анджелина Джоли эффектно дерется, стреляет и пытается доказать коллегам по ЦРУ, что она не советская шпионка)

Эвелин Солт – сотрудница ЦРУ. Ей чудом удаётся избежать тюрьмы: собственное агентство выдвигает против неё необоснованные обвинения в том, что она работает на русскую разведку. Теперь Солт необходимо восстановить своё доброе имя.


  • Предполагалось, что в фильме сыграет Том Круз, однако его заменили на Джоли. После этого сценарий картины был переписан.
  • На экране, во время рассказа о детстве Эвелин Солт и её воспитании в спецшколе на территории старого монастыря, показывают Желтоводский Макариев монастырь, расположенный на берегу Волги в Нижегородской области.
  • В трёх альтернативных версиях для Blu-ray и DVD есть ряд изменений сюжета. Общая продолжительность фильма увеличена на четыре минуты. Увеличено количество воспоминаний из прошлого, сильнее выражены сцены насилия. Концовка фильма также изменена. Находясь в бункере, Винтер убивает президента США вместе со всеми остальными, и в финальной сцене СМИ сообщают, что новый президент США Джозеф Стивен объявил, что со смертью Солт террористическая группировка, в которую она входила, была полностью уничтожена. Это объявление Президент США сделал во время мирного визита в Москву, где он возложил цветы на место крушения самолёта, где в 1974 году во время визита в Россию погибли его родители и сестра. Последние слова фильма — это намёк на то, что новый Президент США один из тех, кто был в детстве обучен Орловым. В расширенной версии фильма, продолжительность увеличена ещё на одну минуту. В финале Солт прибывает в Россию, где убивает Орлова (сцена его смерти на барже в этой версии отсутствует) и уничтожает лагерь подготовки детей для будущего шпионажа.


Условия передачи

ул.Киренского 13 (Студгородок) См. на карте. Номер телефона везде есть. Можно без ставки купить. Если со ставкой, то забрать в течении 3 дней с момента завершения аукциона, после я перевыставляю лот, с минусом вам. Возможна моя доставка если мне будет недалеко или по пути. (Не высылаю!!! ) Нет "безопасных сделок с доставкой" Оплатить можно любым способом, наличные, СБП по телефону на карту банка.
Красноярск, Студгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов