Фоновая картинка
Цена
7 930 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Беспроводное подключение
Wi-Fi
Встроенный GPS
да
Детектор движения
нет
Диагональ
1.5"
Длительность ролика
1 мин, 3 мин, 5 мин, 10 мин
Дополнительная информация
система ночного видения Super Night Vision
Дополнительных камер в комплекте
нет
Емкость аккумулятора
200 мАч
Запись
времени и даты, скорости
Запись видео
1920×1080 при 30 к/с, 1920×1080 при 30 к/с
Запись события в отдельный файл
есть
Звук
встроенный микрофон, встроенный динамик
Количество камер
1
Количество каналов записи видео/звука
1/1
Конструкция видеорегистратора
с экраном
Материал линз
стекло
Матрица
1/2,7
Ночной режим
есть
Обнаружение радаров типа "Стрелка"
нет данных
Особенности
крепление на магните, крепление на присоске
Питание
от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
Поддержка HD
1080p
Поддержка карт памяти
microSD (microSDHC), microSD (microSDHC), microSD (microSDHC) до 64 до 64, microSD, до 64 ГБ до 64 Гб
Процессор
Novatek 96672
Радар-детектор
нет
Режим записи
циклическая/непрерывная
Угол обзора
170°
Формат аккумулятора
собственный
Формат записи
MP4 H.264
Форматирование карты памяти
есть
Функции
датчик удара (G-сенсор), GPS, детектор движения в кадре
Функция WDR
есть


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Видеорегистратор автомобильный ARTWAY AV-705


Высокое качество видео Full HD


Разрешение записи видео видеорегистратором: Full HD (1920*1080) в 30 к/с.
Благодаря продвинутой матрице возможно добиться максимального качества картинки и зафиксировать все необходимые детали на дороге: номера автомобилей, дорожные знаки и сигналы светофора, а также обстоятельства и происшествия. Видео такого высокого качество позволит Вам доказать свою невиновность в случае судебных разбирательств.


Удобство использования


Подача питания производится через кронштейн и не требуется подключение проводов при каждом использовании.
Моментальная установка и снятие устройства обеспечивается за счет быстросъемного магнитного крепления! Мощные магниты надежно фиксируют видеорегистратор и крепко удерживают его в процессе движения, гарантируя прочное соединение вне зависимости от качества дорожного полотна.



Wi-Fi модуль


Видеорегистратором можно управлять удаленно через модуль Wi-Fi.
С помощью высокотехнологичного встроенного Wi-Fi модуля отснятое регистратором видео и фотоматериал можно просматривать в приложении на вашем мобильном устройстве. Удобный интерфейс мобильного приложения поможет быстро синхронизироваться с видеорегистратором и удаленно управлять его настройками. Вы можете скачивать видео через приложение и оперативно размещать его в соц.сетях и мессенджерах. Приложение доступно для скачивания на системах IOS и Android.


GPS трекер


Встроенный в кронштейн GPS трекер позволяет получить подробную информацию о поездке: текущую, среднюю и максимальную скорость, пройденное расстояние, путь следования и координаты GPS на карте. Кроме того, GPS модуль накладывает координаты и штамп текущей скорости на видео, который может быть отключен по желанию.


Широкий угол обзора 170°


Широкий угол обзора в 170° позволяет фиксировать происходящее не только на всех полосах движения в том числе и на встречных, но и то, что находится слева и справа дороги, например, дорожные знаки, сигналы светофора и номерные знаки автомобилей. При этом отсутствуют искажения по краям и качество съемки не ухудшается. Видеорегистратор ARTWAY AV-705 зафиксирует действительно все, что происходит на дороге.


Super Night Vision


Топовая система ночного видения: процессор и оптическая система модели специально разработаны для видеосъемки в ночное время и в условиях плохого освещения.



6 стеклянных линз


На качество записи видеорегистратора прежде всего влияет качество оптики: ведь именно через оптический объектив матрица «видит» изображение, которое впоследствии обрабатывает процессор. Если «окно» кривое и мутное, то какая бы ни была «начинка», качественное изображение получить невозможно!
Многослойная оптическая система из 6 стеклянных линз пропускает света больше, чем пластиковые линзы, что позволяет получить более яркую и четкую картинку даже при плохом освещении. Более того, со временем стекло не помутнеет и не пожелтеет, в отличии от пластика.


Датчик удара


При резком изменении положения авто (столкновения, удары и т.п.) происходит включение датчика удара «G-сенсор», встроенного в видеорегистратор, который защищает текущего видеофайл. Такой ролик не будет удален с карты памяти при циклической перезаписи, не потеряется и сможет быть использован впоследствии как доказательство при общении с сотрудниками полиции или в суде.







На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов