Цена
21 990 руб.
Продан по Блиц-цене(1 апр 2024 10:23)

Описание лота

Монитор, который заслуживает восторга

Когда дело касается игрового монитора, ничто не сравнится с мощным и качественным Xiaomi Curved Gaming Monitor с изогнутым экраном (1800R). Этот монитор предлагает вам уникальную возможность окунуться в увлекательный мир игр и развлечений, предоставляя вам невероятно большой экран, который просто завораживает.

Высокое качество изображения

Xiaomi Curved Gaming Monitor предлагает не только большой размер экрана, но и достойное сочетание яркости и контрастности, а также впечатляющую глубину цвета. Благодаря современным технологиям, этот монитор позволит играть и работать, наслаждаясь достойной цветопередачей, которую обеспечивает современная *VA матрица.

Проверьте свою реакцию

Если вы хотите добиться невероятно комфортного игрового процесса, то Xiaomi Curved Gaming Monitor - ваш выбор. С максимальной частотой обновления в 200 Гц монитор обеспечивает безупречную плавность движений, позволяя выжать максимум из вашей игровой видеокарты.

Организуйте пространство как хотите

С высоким разрешением и соотношением сторон 21:9, монитор не только позволяет с комфортном играть и смотреть видео, но и размещать несколько больших окон одновременно. Вы также можете использовать два источника сразу в режиме Picture by Picture (PBP) или задействовать функцию "Картинка в картинке", чтобы работать под любимый сериал.

Впечатляющий дизайн, который привлекает взгляды

Xiaomi Curved Gaming Monitor не только впечатляет своими техническими характеристиками, но и демонстрирует ряд интересных решений в дизайне. Его изогнутый экран с тонкими рамками выглядит стильно и современно, а регулируемая подставка с отверстием для кабелей, которая многим напомнит iMac, позволяет легко регулировать наклон экрана и спрятать провода с глаз долой.

Забота о вашем здоровье

Когда мы играем, то проводим долгие часы перед монитором, поэтому важно иметь устройство, которое заботится о здоровье, особенно о глазах. И Xiaomi Curved Gaming Monitor может похвастаться сертификацией TÜV Rheinland и имеет специальный режим с пониженным излучением в "синем спектре", минимизируя напряжение глаз и обеспечивая комфортное использование в течение длительного времени.

Максимум удовольствия с AMD Freesync Premium

Один из главных факторов, влияющих на качество геймплея, - это плавность изображения. И здесь Xiaomi Curved Gaming Monitor снова проявляет себя во всей красе. Благодаря технологии AMD Freesync, монитор синхронизирует частоту обновления с графическим процессором, устраняя такие неприятные явления, как разрывы и задержки изображения. Теперь вы можете наслаждаться безупречной графикой и с головой погружаться в игровой процесс.

Все, что вам нужно, в одном мониторе

Xiaomi Curved Gaming Monitor предлагает вам хороший набор портов, чтобы вы могли подключить все необходимое оборудование. Два HDMI (по

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов