Фоновая картинка
Цена
54 690 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вентиляция без нагрева
есть
Вес
17 кг
Вид топлива
дизель
Емкость бака
25 л
Защитные функции
защита от перегрева
Максимальный воздухообмен
650 м³/час
Мощность обогрева максимальная
16 кВт
Непрерывное время работы
20 ч
Площадь обогрева
160 кв.м
Регулировка температуры
есть
Термостат
есть
Тип нагрева
непрямой
Тип тепловой пушки
дизельная
Управление
электронное


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Тепловая пушка Kalashnikov KHDN-20


Тепловая дизельная пушка непрямого нагрева KALASHNIKOV KHDN-20 – это мощный теплогенератор, применяемый для обогрева жилых и нежилых помещений, теплиц, складов.



Воздух из помещения при помощи вентилятора, расположенного в основании пушки, втягивается внутрь корпуса и, частично попадая в горелку теплообменника, который является камерой сгорания, смешивается с распылённым форсункой дизельным топливом, образуя воздушно-топливную смесь, которая автоматически поджигается посредством электродов. Нагретый воздух вместе с продуктами сгорания, пройдя через теплообменник - выбрасывается наружу из дымохода, расположенного в верхней части корпуса пушки. Весь остальной объём воздуха, обтекая теплообменник нагревается и выбрасывается в обогреваемое помещение, не смешиваясь с продуктами сгорания.


Топливо из топливного бака подаётся на форсунку высокопроизводительным топливным насосом Danfoss.


Электронная плата управления следит за процессом горения при помощи температурного и фото - датчиков и отключает работу пушки в случае отсутствия горения пламени, подачи электропитания, срабатывании регулировочного термостата, возникновения аварийной ситуации.


Вентилятор продолжает некоторое время работать после выключения пушки, охлаждая камеру сгорания и корпус теплообменника – тем самым предотвращая деформацию теплообменника.


Антикоррозионное покрытие тепловой пушки KALASHNIKOV KHDN-20 позволит сохранить превосходный внешний вид на протяжении всего срока службы изделия.


Преимущества:



  • Дизельная тепловая пушка мощностью 16 кВт


  • Можно использовать на открытой местности


  • Ручка для переноски на корпусе (без колесной опоры)


  • Панель управления


  • Воздушный компрессор для подачи топлива


  • Поддержание заданной температуры


  • Время работы без дозаправки 20 часов







На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов