Лот: 21171506. Фото: 1. Смарт часы Huawei GT 3 Pro. Смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары

Смарт часы Huawei GT 3 Pro

Цена
15 000 руб.
+7 950 420 XX XX
Написать сообщение
Цена
15 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 днейдо конца торгов(8 мая 2024 15:17)
Красноярск, Предмостная площадь
+7 950 420 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Huawei GT 3 Pro умные часы с круглым корпусом. Диаметр яркого экрана, созданного по технологии AMOLED, составляет 1,43 дюйма. Он сенсорный и чутко реагирует на прикосновения. Также для управления предусмотрены две кнопки поворотная и нажимная.


В память смарт-часов устанавливаются различные приложения, в том числе предназначенные для слежения за здоровьем и контроля физической активности. Модель измеряет температуру тела, пульс и уровень кислорода в крови, а также подсчитывает пройденное расстояние и количество сделанных шагов и определяет, сколько калорий потрачено во время тренировки. Все данные по Bleutooth отправляются на смартфон для хранения и анализа с помощью специальных приложений.


Владельцу доступно более 100 режимов тренировок. Устройство автоматически различает шесть популярных видов спорта. Емкий аккумулятор и интеллектуальный энергосберегающий алгоритм позволяют долго не беспокоиться о подзарядке. При интенсивном использовании батареи хватит примерно на 5 дней, а в режиме ожидания на 21 день.

Условия передачи

лично в руки при встрече
Красноярск, Предмостная площадь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов