Фоновая картинка
Цена
9 140 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
4.2
Вес
8.4 кг
Газ-контроль
да
Дополнительная информация
Защитная решетка; Материал корпуса: Сталь; Класс пылевлагозащищенности: IPX0; Серия: Galaxy; Назначение: Использование в помещении; Колесики для перемещения; Материал защитной решетки: Металл; Отсек для газового баллона; Объем газового баллона: 27 л;
Инфракрасный обогрев
да
Комплектация
прибор, инструкция по эксплуатации.
Отключение при опрокидывании
да
Площадь обогрева
60 м²
Принцип работы
газ
Система поджига
пьезорозжиг, электронный поджиг
Тип газового обогревателя
уличный обогреватель


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 3-5 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Обогреватель газовый Ballu BIGH-45 B инфракрасный


Газовый инфракрасный обогреватель Ballu BIGH-45 B уникальный прибор, каждый прибор проходит 100% тестирование и проверку на утечки газа в лабораторных условиях.


Модель Ballu BIGH-45 B серии Galaxy – это прибор с автономной работой (полная независимость от электропитания), что дает возможность устанавливать его практически где угодно.


Сфера применения BIGH-45 B широка: отопление загородных домов и дач в период межсезонья, создание комфортных условий на открытых площадках ресторанов, кафе или гостиниц, обогрев людей на выездных развлекательных мероприятиях.


Источником теплового излучения служит панель в передней части корпуса. Она выполнена из высокопрочной керамики класса «А», на поверхности которой отсутствуют микротрещины, сколы и иные дефекты. Конвективный поток выходит через перфорацию в верхней части обогревателя.


Прибор функционирует в трех режимах мощности, обогревая помещения площадью до 60 м². Бесперебойная работа на протяжении многих лет достигается благодаря многоуровневой системе безопасности, в которую входит: защитная термопара для контроля пламени, датчики аварийного отключения при опрокидывании и превышении уровня углекислого газа. Кроме того, специальный фиксатор предотвращает случайное выпадение баллона при перемещении прибора.



Дизайн модели BIGH-45 B выполнен в строгом и вместе с тем оригинальном стиле. Газовый инфракрасный обогреватель BIGH-45 B мобилен и легок в перемещении - за счет усиленных шасси он свободно перемещается по любой гладкой поверхности.


Оборудование работает абсолютно бесшумно, а его подключение требует минимума времени и сил – редуктор давления и шланг уже входят в комплект.


Достаточно установить стандартный газовый баллон объёмом до 27 литров, подключить его, нажать на кнопку включения, выбрать нужный режим обогрева - и помещение практически мгновенно наполнится теплом и уютом. Наглядная и понятная инструкция всегда подскажет, как правильно использовать прибор.


Преимущества:



  • Скрытое расположение газового баллона внутри корпуса


  • Панель управления эргономичная


  • Передняя панель с перфорацией


  • Усиленные колеса для перемещения обогревателя


  • Независимость от электропитания


  • 3-х ступенчатая регулировка мощности


  • Защитная термопара для контроля пламени


  • Аварийное отключение при опрокидывании


  • Система контроля уровня СО2


  • Фиксатор баллона в комплекте


  • Армированный шланг с редуктором уже установлены


  • Баллоны до 27 литров устанавливаются внутрь прибора


  • Суперкомпактный размер прибора и упаковки


  • Лучшая керамическая горелка класса А


  • Усиленный газовый клапан


  • Специальная износостойкая краска для обода


  • Увеличенная на 25% теплоотдача за счет комбинации инфракрасного и конвективного обогрева



Особенности модели:



  • Для газовых обогревателей Ballu BIGH-45 B подходят газовые баллоны Российского производства.


  • Баллон объемом 5 л - заправка жидкого газа не более 2,5 кг. При использовании обогревателя на максимальной мощности газа в газовом баллоне хватит на 8,5 часов.


  • Баллон объемом 12 л - заправка жидкого газа не более 5 кг.При использовании обогревателя на максимальной мощности газа в газовом баллоне хватит на 16 часов.


  • Баллон объемом 27 л - заправка жидкого газа не более 11,4 кг.При использовании обогревателя на максимальной мощности газа в газовом баллоне хватит на 38 часов.



Проветривание


Во время работы газовый обогреватель потребляет кислород. Поэтому необходимо проветривать помещение, в которых используется обогреватель. Это обеспечивает устранение продуктов сгорания и позволяет произвести смену воздуха в помещении.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 3-5 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов