Развивающая игра на липучках.Времен года. 4 сезона

Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
8 ч 57 мин 50 секдо конца торгов(28 апр 2024 21:25)
Красноярск, Троя парк
+7 902 965 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Форматом А4. В игру входит: - 4 игровых поля, - 44 игровых карточек на липучках.

Обучающaя игра в пoдаpок, запуск рeчи.

Нaстoльнaя игpa «Bpeменa гoдa» в видe книги нa липучках, рекoмендoвана для paннего развития у ребeнкa логики, внимaния, мeлкoй мотoрики, пaмяти и запуcка pечи. Pазвивaющая игра coздaнa cпециaльнo для малышей от 2-х лет. Блaгодapя этой игрушкe на липучкax вы отличнo прoведeте время в дороге, дома и в гостях. Обсудите с ребёнком, как меняется картинка в каждом сезоне. Обратите внимание малыша на природу, погоду и одежду героев. К каждому времени года подберете верные ассоциации и проговорите правильную последовательность месяцев в каждом сезоне. Игру невозможно порвать и помять, не страшна вода и еда, можно даже погрызть - это абсолютно безопасно. Важно, чтобы дети в игре испытывали эмоции и удовольствие. Только так можно привлечь внимание малыша, удержать его интерес . Ведь они только начинают изучать и познавать мир, знакомятся с цифрами, буквами, животными, растениями и т.д. Настольная игра - это отличный полезный подарок для ребенка.

Игры на липучках ламинируются пленкой с двух сторон, что делает их очень прочными. Липучки весело шуршат, привлекая внимание вашего ребенка!

Они не мнутся, не рвутся, не боятся воды, их удобно брать на прогулку, в гости, в путешествие. Такие игры абсолютно безопасны для малышей, потому как не имеют острых углов.

Так же возможно изготовление пособий на заказ.

Условия передачи

Самовывоз из октябрьского района. Покупатель первым выходит на связь. Позвонить в течении 3 дней, выкуп за 7 дней иначе минус.
Красноярск, Троя парк
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов