Цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
13 ч 16 мин 54 секдо конца торгов(28 апр 2024 20:08)
Красноярск, Пушкина
+7 963 188 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Часы настенные
Механизм часов
Кварцевые
Встроенный будильник
Нет
Питание часов
Сменная батарея
Форма часов
Круглая
Цвет корпуса
Красный

Красные и черные.

Бeзpaмный дизaйн для бeзупречного внeшнeго видa :Безрaмный дизaйн этих наcтeнныx часов oбecпечивaет плaвный и ненaвязчивый внешний вид, чтo дeлaeт их стильным дополнeниeм любой кoмнаты.

• Устaнoвка своими руками для индивидуaльнoго pазмещeния :Благодaря пpоцecсу установки своими руками эти настенные часы можно легко настроить в соответствии с вашими конкретными потребностями и предпочтениями, что делает их уникальным и индивидуальным украшением.

• Бесшумная работа для мирной атмосферы :Бесшумная работа этих настенных часов обеспечивает мирную и спокойную атмосферу, что делает их идеальными для использования в спальнях или других тихих местах.

• Античный стиль для винтажной Vibе :Античный стиль этих настенных часов добавляет нотку винтажного шарма в любую комнату, делая их отличным выбором для тех, кто любит ретро-декор.

Почему выбирают эти настенные часы?

Маленькие бескаркасные настенные часы DIY-это стильное и Изысканное Украшение стен, которое добавит изысканные и практичные украшения в вашем доме.

Вы можете спроектировать положение и размер часов по своему усмотрению.

Идеальное украшение для гостиной, детской спальни, столовой, кухни, офиса, ванной комнаты, на открытом воздухе и в помещении.

Подходит для подарков и поделок, деловых подарков, праздничных подарков, рекламных подарков.

В комплект входит 1 настенные часы DIY (без батареи) + 1 руководство по эксплуатации + 1 Вспомогательный элемент для облегчения установки.

Условия передачи

Все мои лоты могут быть проданы на других площадках. С плохим рейтингом и невыкупашки проходите мимо. Сделав ставку Вы соглашаетесь с условиями передачи. При установленной цене торг отсутствует. Где находится лот, смотрите на карте. Доставки нет. Купленный лот проверяем на месте. Далее претензии не принимаются. Покупатель выходит на связь в течении суток. Забрать лот в течении 3 дней и не часом больше.. Не выкупили лот- отрицательный отзыв и в черный список. Особенно с 1р. Я ценю свое время и репутацию. Цените и Вы свое.
Красноярск, Пушкина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов