Сменный блок GOLD WIND Экзотическое наслаждение 230мл

Код товара: П1106379
Цена
229 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Интерьерный освежитель воздуха сменный баллон Gold Wind для автоматического освежителя воздуха, подходит для большинства автоматических систем, в том числе к самым популярным. Легкий, нежный аромат надолго сохранит ощущение свежести и чистоты в вашем доме. Заменяет свечи, арома-лампы, саше, диффузоры. Уникальная технология распыления 2в1 позволяет за считанные секунды улучшить микроклимат в помещении и обеспечить ощущение свежести в комнате на протяжении длительного времени. При этом микрочастицы не образуют крупных капель и брызг. Способ применения: Замена баллона: переведите переключатель в положение OFF и извлеките пустой баллон из устройства согласно инструкции по эксплуатации. Вставьте сменный баллон носиком наружу. Не направляйте в лицо при включении или установке интервала распыления. Переведите переключатель в положение ON, выбрав желаемый интервал распыления. Первое распыление начнется автоматически через несколько секунд. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: ОГНЕОПАСНО. Строго следуйте инструкции по применению! Применять при температуре не ниже плюс 10 °C. Баллон под давлением! Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов! Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше 40 °C! Не разбирать и не давать детям! Не курить во время применения! Не допускать попадания в глаза и на раздраженную кожу, при попадании - промыть водой. Не нарушать целостности упаковки и не сжигать, даже после использования! После использования утилизировать как бытовой отход.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов