Чистящее средство с антибактериальным эффектом 0,75мл, "Доместос" Освежающий цитрус

Код товара: П1109277
Цена
279 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Гель Дометос с ярким ароматом освежающего цитруса блокирует неприятные запахи и оставляет свежесть в туалете и ванной комнате. Очищает стойкие загрязнения и известковый налет, удаляет до 100% бактерий'. Domestos Освежающий Цитрус — это густое и экономичное средство, которое имеет зелёную гелевую текстуру и помогает устранять неприятные запахи, налет и бактерии в доме . Чистящее средство Доместос Освежающий Цитрус можно купить и использовать для уборки и очищения туалета, ванны, раковины, плитки, рабочих поверхностей на кухне и полов. Domestos Освежающий цитрус: - очищает сантехнику до блеска от налёта и других загрязнений; - блокирует неприятные запахи - наполняет комнату ароматом цитрусов после уборки; -имеет удобный изогнутый дозатор и гелевую текстуру для экономичного расхода; -подходит для мытья различных поверхностей. Domestos Освежающий Цитрус оснащен специальном колпачком от открывания детьми. Чтобы открыть, надавите на уплотнения по бокам колпачка и поверните против часовой стрелки. Чтобы закрыть, поверните колпачок по часовой стрелке до щелчка. Применение Domestos для ванны, унитаза и других поверхностей в неразбавленном виде: - Унитаз: нанесите Domestos под ободок унитаза и оставьте на 60 минут, можно оставить на ночь. Для максимального эффекта используйте средство по крайне мере раз в день. - Раковины и ванны: нанесите Domestos на поверхность и обработайте с помощью щетки. Тщательно смойте. Для антибактериального эффекта - оставьте на 60 минут. Применение разбавленным: - Кафель, полы, рабочие поверхности: 100 ml Domestos на 4 л воды. Не используйте неразбавленным для мытья полов.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов