Ароматическая свеча Areon Apple & Cinnamon 704-CR-01, 120 гр

Код товара: 256922
Цена
469 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000219887.
Ароматическая свеча Areon наполнит пространство, где она размещена, вашим любимым ароматом. Эта новая коллекция создаст уютную домашнюю атмосферу. Идеально подойдет для любой комнаты.
Как использовать Поставьте ароматическую свечу на горизонтальную, термостойкую поверхность, вдали от потоков воздуха, источников тепла и легко-воспламеняемых предметов. Аккуратно зажгите свечу, и изысканный парфюмированный аромат наполнит Ваш дом.
Не допускайте горения более 3-4 часов, а также полного сгорания(осторожно погасите свечу, если воска осталось менее 1 см).

Комплектация
Свеча ароматическая "AREON" HOME PERFUME Apple & Cinnamon/Яблоко и корица 120 гр. -1 шт
Это яблочный пирог, глинтвейн, Новый Год и Рождество, горящий камин, мягкие кресла, шерстяные пледы. В древности говорили, что запах корицы сохраняет молодость и дарит бессмертие. Корица в сочетании с яблоком – это самый домашний запах в мире. Теплый, сладкий, объемный, чуть шероховатый, он такой спокойный и уютный, что стресс уходит, как по волшебству. Ну сами подумайте, какое раздражение может испытывать человек, если вокруг пахнет корицей и яблоками? Разве что при мысли, что ему не достанется пирога! Areon Apple & Cinnamon – наслаждение покоем и уютом.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов