Фоновая картинка
Лот: 21164196. Фото: 1. BRIATICO (с эффектом мокрого шелка... Смеси, шпатлевки, цемент

BRIATICO (с эффектом мокрого шелка)

Цена
6 500 руб.
+7 929 397 XX XX
Написать сообщение
Цена
6 500 руб.
Алтайский край, Барнаулусловия доставки
+7 929 397 XX XX
Написать сообщение
Магазин Жидкие обои SILK PLASTER

Описание лота

Состояние
Новое

Премиальное качество

Декоративное покрытие AlterItaly BRIATICO изготавливается по усовершенствованной технологии классического итальянского шелка, на основе водной дисперсии полимера, минеральных наполнителей и перламутрового пигмента. По качеству материал превосходит лучшие европейски аналоги.

При производстве не используются вредные для здоровья консерванты (формальдегиды), поэтому, в отличие от материалов с эффектом «мокрый шелк» многих известных торговых марок, декоративная штукатурка BRIATICO не имеет неприятного запаха, безопасна и гипоаллергенна.

Применение на любых поверхностях

Мокрый шелк AlterItaly BRIATICO наносится на подготовленные оштукатуренные и зашпатлеванные минеральные основания, бетонные стены, плиты ГВЛ, ГКЛ, ЦСП, а также деревянные ДСП, ДВП-плиты.

Обратите внимание, что для достижения наилучшего результата качество подготовки основания должно соответствовать категории К4 по СП 71.13330.2017 («под покраску»).

Превосходный плотный укрыв

Материал характеризуется плотным укрывом. Достаточно пары легких движений, и поверхность хорошо прокрашена. Один литр декоративной штукатурки AlterItaly BRIATICO покрывает большее количество квадратных метров, чем аналогичный объем материала с эффектом «мокрый шелк» других производителей.

Небольшой расход

Благодаря высокой укрывистости сокращается расход материала, у AlterItaly BRIATICO расход составляет 0,100-0,125 л/кв.м в 2 слоя*, в то время как расход аналогичных материалов, представленных на рынке, достигает 0,300 л/кв.м.

Это значит, что одной банки шелка AlterItaly BRIATICO объемом 2,5 л вам хватит на отделку целых 25 кв.м стен, в то время как тот же объем мокрого шелка другого производителя покроет 8-10 кв.м.

*Точный расход определяется техникой нанесения, гигроскопичностью стены и качеством ее подготовки.

Легкое нанесение и комфортное время моделирования

Не только стоимость самого материала, но и стоимость работ с ним имеет значение. Перламутровая декоративная штукатурка AlterItaly BRIATICO выгодно отличается от конкурентов удобством работы с ней – а именно нужной вязкостью, пластичностью, отсутствием резкого запаха, высокой укрывистостью и комфортным временем моделирования. Мокрый шелк BRIATICO требует меньше затрат сил и времени мастера, а значит, отделка будет выполнена быстрее и дешевле.

Влагостойкость

Покрытие обладает влагостойкостью, допускается легкая влажная уборка.

Возможность реставрации

При необходимости, готовое покрытие AlterItaly BRIATICO локально реставрируется.

Актуальная палитра оттенков и колеровка

Декоративная штукатурка с эффектом мокрого шелка представлена в 27 готовых решениях, палитру составляют наиболее популярные сегодня пастельные оттенки «жемчуг», «светло-серый», «серо-бежевый», «небесно-голубой», «светлая мята» и более насыщенные кофейные и графитовые тона.

Колеровка декоративного покрытия BRIATICO для получения других оттенков выполняется автоматическим способом на колеровочном оборудовании. При подборе цвета учитывайте, что на его восприятие влияет площадь и освещенность помещения, фактура и блеск материала, а также выбранный декоративный эффект (который достигается различными техниками нанесения материала).

Возможна ручная колеровка материала с помощью колорантов SILK PLASTER или универсальных колерных паст других производителей. Объем колера не должен превышать 4% общего объема декоративной штукатурки.

Система AlterItaly BRIATICO

Для гарантированного достижения результата рекомендуется наносить мокрый шелк BRIATICO в комплексе с соответствующими базовыми и защитными покрытиями.

Система AlterItaly BRIATICO:

  • Грунтовка глубокого проникновения AlterItaly PRIMER PRO
  • База AlterItaly BASE цвета основного материала
  • Основной материал – декоративное покрытие AlterItaly BRIATICO
  • Защитное покрытие AlterItaly Topcoat MIGLIORA
  • Для межслойного высыхания декоративного покрытия потребуется 6-8 часов, полного – 24 часа. Окончательный набор прочности и возможность легкой влажной уборки – 28 суток.

    Настоятельно рекомендуем выполнять работы строго по инструкции производителя!

    Условия передачи

    Алтайский край, Барнаул
    Увеличить карту

    Доставка в другие города

    Наши партнеры - plasters22.ru/contact

    Поделиться этим лотом:

    Вопросы

    Новый вопрос

    осталось 2800 символов