Контейнер для ватных дисков и палочек Zoy АС 86533000 слоновая кость

Код товара: П1106937
Цена
149 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Добро пожаловать в мир стильной организации и элегантного хранения - представляем вам контейнер для ватных дисков и палочек Zoy в прекрасном оттенке слоновой кости! С этим чумовым аксессуаром у вас больше никогда не будет проблем с хранением гигиенических принадлежностей. Забудьте о беспорядке и хаосе в ванной комнате или спальне! Две раздельные пластиковые баночки созданы идеально, чтобы поместиться одна в другую или рядом, обеспечивая вам максимальную гибкость в организации пространства. Стильный и функциональный, этот удивительный органайзер способен вместить до 120 ватных дисков и палочек, что делает его прекрасным решением для всех ваших косметических аксессуаров. Любимая косметика, аккуратно сложенные ватные диски и палочки, спонжи, уходовые средства, украшения, аксессуары и кисточки для макияжа - всё это легко и элегантно помещается внутри органайзера Zoy. Что делает этот контейнер еще более привлекательным? Его универсальный цвет, который гармонично впишется в любой интерьер вашей ванной комнаты или спальни. Неважно, какой стиль у вас - современный минимализм, классическая элегантность или уютный прованс, контейнер Zoy сделает любой декор еще привлекательнее. И не забудьте о цене! Приобретение этого необходимого аксессуара - настоящее удовольствие, ведь вы получаете его по низкой цене без ущерба качеству. Закажите контейнер для ватных дисков и палочек Zoy прямо сейчас, и вы сразу почувствуете облегчение от упорядоченности и стиля в вашем уходе за собой. Не упустите шанс оценить удобство и применимость этого уникального органайзера - сделайте свою жизнь проще и красивее с Zoy!

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов