Лот: 21143757. Фото: 1. Кроссовки Nike Air Max 95 Sneakerboot... Кеды, кроссовки, слипоны

Кроссовки Nike Air Max 95 Sneakerboot 'Black'

Цена
5 990 руб.
Количество: много
Цена
5 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Внимание ! Перед оформлением заказа, напишите нам для уточнения наличия нужного Вам размера.
Торги завершены(19 апр 2024 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
41
Сезон
Демисезон
Материал обуви
Комбинированный
Дополнительно
Возможна примерка

Доступные размеры от 41 до 45

Nike Air Max 95 Sneakerboot - это современная и функциональная интерпретация классической модели Air Max 95, предназначенная для тех, кто ценит комбинацию стиля и практичности в любых погодных условиях. Вот основные характеристики этой модели:

  1. Повышенная Прочность: Sneakerboot-версия Air Max 95 обладает более прочными материалами в верхней части, обеспечивая защиту от влаги и холода.
  2. Утепление и Водонепроницаемость: Кроссовки обычно оснащены утеплителем и водонепроницаемыми технологиями, что делает их идеальными для носки в холодные и влажные условия.
  3. Улучшенная Подошва: Подошва Air Max сохраняет свою характерную видимую амортизацию, что обеспечивает отличную поддержку и комфорт при ходьбе.
  4. Защита от Снега и Грязи: Высокий крой и дополнительные элементы защиты вокруг подошвы помогают предотвратить проникновение снега и грязи внутрь кроссовок.
  5. Стильный Дизайн: Несмотря на свою увеличенную функциональность, Nike Air Max 95 Sneakerboot сохраняет иконичный дизайн оригинала с волноподобными панелями и логотипом Air Max на язычке.
  6. Вариативность Цветов: Эта модель представлена в различных цветовых вариациях, что позволяет выбрать подходящий стиль для любого образа.

Nike Air Max 95 Sneakerboot - это отличный выбор для тех, кто ищет сочетание модного вида и защитных характеристик в кроссовках, подходящих для носки в разнообразных погодных условиях.






Доставка в другие города

Доставка в другие регионы только при полной предоплате заказа : ТК СДЭК, Почта России. Стоимость фиксированная составляет 400 руб.

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы