Лот: 21143755. Фото: 1. Кроссовки Nike Air Force 1 Low... Кеды, кроссовки, слипоны

Кроссовки Nike Air Force 1 Low x Tiffany 'Black'

Цена
7 990 руб.
Количество: много
Цена
7 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Внимание ! Перед оформлением заказа, напишите нам для уточнения наличия нужного Вам размера.
Торги завершены(19 апр 2024 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
37
Сезон
Мульти
Материал обуви
Кожа натуральная
Дополнительно
Возможна примерка

Доступные размеры : от 37 до 45

Nike Air Force 1 Low - это классическая модель кроссовок, которая заслужила культовый статус среди любителей уличной моды. Впервые выпущенные в 1982 году, эти кроссовки были исходно предназначены для баскетболистов, но вскоре стали символом стиля и комфорта.

Основные характеристики Nike Air Force 1 Low включают в себя:

  1. Дизайн и Материалы: Обычно изготовлены из качественных материалов, таких как кожа или замша, с перфорированными панелями для улучшенной вентиляции. Они имеют прочные и долговечные свойства.
  2. Воздушная Технология: Кроссовки обычно оснащены технологией Nike Air в подошве, что обеспечивает отличную амортизацию и удобство при ходьбе.
  3. Иконический Дизайн: Знаменитый силуэт с перфорированным носком, высокопрофильная подошва и легендарный логотип Nike Swoosh делают эти кроссовки легко узнаваемыми.
  4. Разнообразие Цветов: Air Force 1 Low выпускаются в различных цветовых вариациях, что позволяет каждому найти свой идеальный вариант.
  5. Универсальность Стиля: Эти кроссовки отлично сочетаются с различными стилями одежды, от спортивного кэжуал до уличного стиля, что делает их популярными среди разных групп потребителей.

Nike Air Force 1 Low - это не просто обувь, но и символ уличной культуры, который продолжает вдохновлять и привлекать внимание любителей моды по всему миру.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы только при полной предоплате заказа : ТК СДЭК, Почта России. Стоимость фиксированная составляет 400 руб.

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы