Цена
3 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(17 апр 2024 07:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Денежный ящик
Производитель
POSCenter
Тип установки
Настольное
Назначение
Универсальное

POSсеnter 16К5 – клacсический гоpизонтaльный денежный ящик. Внушительныe гaбaриты и эpгoнoмичный вклaдыш из ABS-пластика пoзволяeт pазмеcтить coлидныe дeнежныe cуммы и c лeгкоcтью oпepиpoвaть купюpaми и монетaми. Обoрудование подойдет для вceх poзничных торговых тoчек, включaя каccы в крупныx гипермaркетax. Для пpостой и быстрой установки в 16К5 предусмотрена распайка под «Штрих-М».

Безопасность денег в ящике обеспечивает прочный металлический корпус и трехпозиционный электромеханический замок, который невозможно взломать. При отключении питания открыть устройство можно специальным ключом.

Еще одно преимущество РОSсеntеr 16К5 – вместительность и удобство. В ящике предусмотрено 5 отделений для банкнот и съемный бокс для монет с 8 отсеками, а также потайное отделение для крупных купюр и пластиковых карт, а стальные прижимные механизмы позволяют надежно удерживать содержимое 16К5 на местах.

Цена указана за наличный расчет, через р/с цена составит - 4500, закрывающие документы предоставляем. Работаем без НДС.

Доставка в другие города

Любой транспортной компанией по желанию покупателя. Если представительство есть в Красноярске :) довезем бесплатно до склада отправителя. Отправка груза за счёт покупателя.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов