Фоновая картинка
Цена
214 100 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
95 кг
Конструкция
настольный
Макс. ход шпинделя
нет данных
Материал обработки
металл
Мощность
1000 Вт
Напряжение
220 В
Размер рабочего стола
460х120 мм
Скорость вращения
2500 об/мин


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Фрезерно-сверлильный станок Jet JUM-X2 230 В [ITASU2]


Станок JUM-X2 представляет собой модель универсального фрезерного станка, предназначенного для выполнения широкого спектра технологических операций. Станок изготавливается компанией JET в настольном варианте, имеет питание от электросети напряжением 230 В.. Модель может использоваться в домашней обстановке, на производстве. Технические возможности оборудования позволяют выполнять сверлильные и фрезерные работы в вертикальном и горизонтальном положении. Станок оснащен механизмом переустановки фрезерной головки в горизонтальное положение для выполнения сложных технологических операций без переустановки заготовки. Для удобства обработки заготовок сложной конфигурации модель JUM-X2 обладает функцией подачи рабочего стола сразу по трем осям. Голова может осуществлять поворот влево и вправо в диапазоне 0- 45 0.



Станок имеет универсальную конструкцию, обладая прочным и устойчивым основанием. Настольное исполнение позволяет использовать станок с максимальной эффективностью. Модель рассчитана на работу со шпинделем под конус МК-3. Максимально допустимый диаметр режущих инструментов при сверлении составляет 16 мм. Допустимый диаметр торцевой фрезы для работы на станке - 63 мм. Ход пиноли в данной модели отсутствует. Вылет шпинделя составляет 265 мм. Станок комплектуется сверлильным патроном, оправкой под горизонтальный шпиндель.


Оборудование имеет мощный электродвигатель 0,75 кВт, обеспечивающий вращение шпинделя в необходимом скоростном режиме. Станок JUM-X2 оснащен системой плавной регулировки частоты вращения шпинделя. Диапазон частоты вращения шпинделя 0-2500 об/мин, в зависимости от технологичности режима резания. Включение и выключение станком, смена частоты вращения шпинделя осуществляются с пульта управления, расположенного на левой стороне стойки.


Рабочий стол оснащен Т-образными пазами в количестве 3 шт. Ширина пазов составляет 12 мм, позволяя устанавливать дополнительную оснастку, механические тиски для крепежа заготовок. Рабочая зона закрыта защитным экраном. Вес станка составляет 95 кг.


Особенности:



  • тип станка - универсальный фрезерный станок;


  • возможность переустановки шпинделя в горизонтальное положение;


  • корпус станка изготовлен из серого чугуна;


  • движение рабочего стола по осям X,Y и Z;


  • возможность поворота головы влево и вправо на 45 0;


  • плавная регулировка частоты вращения;


  • фрезерная головка без хода пиноли.


  • Электронная защита двигателя


  • Мощный бесколлекторный двигатель с плавной регулировкой частоты вращения


  • Инструмент для обслуживания


  • Руководство по эксплуатации








На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов