Фоновая картинка
Лот: 21142572. Фото: 1. Портативная акустика Eltronic... Портативные, беспроводные колонки

Портативная акустика Eltronic 20-44 Dance BOX 300

Цена
6 670 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
6 670 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Беспроводная связь
Bluetooth
Версия Bluetooth
5.0
Вес
4.14 кг
Время зарядки
3 ч
Время работы
5 ч
Высота
нет данных
Глубина
нет данных
Дополнительная информация
Дисплей, кнопка вкл/выкл подсветки, LED подсветка динамика (активная), встроенный эквалайзер, TWS функция (синхронизация двух колонок в стерео систему через Bluetooth)
Емкость аккумулятора
3600 мА·ч
Количество элементов питания
1
Материал корпуса
ABS пластик
Особенности
встроенный микрофон (функция HandsFree), дисплей, ремешок, ручка, световые эффекты, световые эффекты, дисплей
Питание
автономное, от электросети
Разъемы и интерфейсы
USB (для подключения к компьютеру), вход аудио mini jack 3.5 mm, вход микрофонный - jack 6.3 mm
Суммарная мощность
30 Вт
Тип элементов питания
свой собственный
Управление
кнопочное, со смартфона
Функции звука
синхронизация колонок, эквалайзер
Цвет товара
черный
Ширина
нет данных


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Портативная акустика Eltronic 20-44 DANCE BOX 300



Eltronic 20-44 DANCE BOX 300 – это беспроводная черная колонка с весьма нестандартным, можно даже сказать футуристичным дизайном. Такая подойдет или подростку, или бунтарю с необычными музыкальными вкусами, чтобы отражать характер музыкальных композиций.



Колонка черного цвета, беспроводная, не зависит от сети за счет встроенного аккумулятора 3600 mAh. Подобной емкости хватит, чтобы 5 часов проигрывать любимые песни где-нибудь на природе.


Транспортировать беспроводную черную колонку можно за ручку для переноски, она расположена как раз в верхней части акустики, только стоит учесть, что колонка не маленькая, ее ширина практически полметра. Не очень компактная, далеко не унесешь.


В качестве альтернативы для переноски можно воспользоваться специальным ремнем, который идет в комплектации. Помимо него, еще в коробке с беспроводной черной колонкой можно найти блок питания и подробную инструкцию.


Мощность у беспроводной черной колонки не зашкаливающая, но вполне достойная: номинальный показатель 30 Ватт, пиковый 300 Ватт. Она и на улице довольно большое пространство озвучит, и дома скучать не даст.



Источник воспроизведения музыки у беспроводной черной колонки может варьироваться, есть выбор между полюбившимся Bluetooth, можно подключить флешку или карту памяти, можно слушать радио, а можно подключить телефон через кабель Aux.


Если внимательно посмотреть на беспроводную черную колонку, то можно заметить, что с одной стороны у нее есть динамик и подсветка, а с другой – панель управления.


Среди функций можно отметить кнопки перемотки треков, регулировку громкости самой колонки и микрофона, настройки высоких и низких частот, настройку эха для микрофона, функцию приоритета микрофона для него же, эквалайзер, сканирование радиостанций, выбор источника звука, включение системы.


Рядом с кнопками управления у черной колонки без проводов можно увидеть разъемы для наушника, для двух проводных микрофонов, вход для флешки и для карты памяти.


Динамик у беспроводной черной колонки 6.5 дюймов, который выдает красивую музыкальную картинку и неплохие средние и низкие частоты. Поэтому на такой необычной акустике будет приятно слушать любимую музыку.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов