Копилка "Филин на книгах" высота 30см

Код товара: П1101119
Цена
549 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Копилка — ёмкость или специальное приспособление для хранения и накопления денежных средств. Копилки могут быть предназначены для одноразового и многоразового использования. Их могут использовать взрослые, подростки и, конечно же, дети. Подарите вашему малышу яркую копилку для его первых сбережений! А копилка-раскраска - это чистый лист, с помощью которого можно раскрыть творческий потенциал! Раскрасьте готовую копилку по образцу или проявите фантазию и создайте своего оригинального персонажа, который непременно будет охранять ваши сбережения или клад вашего малыша. Копилка отлично впишется в интерьер детской комнаты. Копилка для денег - отличный подарок для тех, кто очень хочет накопить на что-то важное, но у него не хватает терпения и силы воли. Хранить деньги можно в банке, но это скучно и неинтересно. А можно складывать их в яркую и оригинальную копилку, которая не только вместит в себя все монетки, но и украсит собой полку или стеллаж. Такая копилка станет замечательным вариантом подарка любому человеку - ведь каждый из нас наверняка копит деньги на что-то, что давно мечтает приобрести.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов