Цена
5 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 апр 2024 11:14)

Описание лота

Состояние
Отличное
Российский размер
42
Международный размер
S
Вид одежды
Шуба
Производитель
Другой (без бренда)
Сезон
Зима
Длина
Длинная
Капюшон
Без капюшона
Застежка
Пуговицы
Состав
Мех натуральный

Элегантная длинная шубка из мутона и лисы огневки в отличном состоянии. Надета пару раз от силы. Мех переливами, шелковистый. Шубка очень яркая, насыщенный цвет спелой пшеницы под покрывалом багряного заката - внутри плотный желтовато-рыжий, на кончиках мех красный в золото. В сочетании при походке шубка переливается и сверкает (смотри фото рукавов вблизи). Подклад из блестящей парчи, или шелка, кармашки глубокие, рукава с нахлестом на манжетах и подол оторочены аккуратными рваными пластами меха согласно дизайну. На этих пластинах меха выполнена вышивка со стразами по рукавам и по низу шубки. На воротнике шикарная цельная шкурка лисы огневки с лапками. Ворс длиннющий, каждая ворсинка отдельно от другой.

Лиса огневка славится своим ярчайшим огненным окрасом и неизменной структурой меха, которая в разы превосходит своих сородичей по износостойкости и прочности. За это и ценится. Шкурки лисы огневки на меховых биржах раскупаются дороже, чем песец или енот. На рынке единицы шуб, украшенных таким великолепием. Часто за лису огневку пытаются выдать обычную красную лисицу, подкрасив ее в яркий рыжий цвет. Отличить одного зверька от другого поможет длиннющий ворс, ниспадающий всегда ровно, без бугров и скатываний, ворсинка к ворсинке. Еще одна отличительная особенность огневки - подпух ее мягкий и шелковистый, словно гусиный пушок, а сама шкурка невесома как перышко, тогда как обычная лисица - тяжелая и пух у нее как у песца плотный и жесткий.

Шубка чуть приталенная, к низу расклешенная. Имеет кожаный пояс с пряжкой. Шубка отлично сядет на 40-42 оверсайзом, и на 42-44 в размер в зависимости от груди и бедер будущей хозяйки. Если же вы привыкли носить верхнюю одежду не застегивая, то можно вполне и на 46. Смотрите размеры:

плечи 40-42

п/о бедер 52-54

п/о груди 46-48

талия 44-46

рукава 65-71 (манжеты/нахлест шкурок)

длина 120

Смотрите видео товара

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов