Цена
4 775 руб.
Красноярск, Калинина
+7 908 220 XX XX
Написать сообщение
Цветочная мастерская Wisteria
Аватарка
Представитель

Описание лота

Вид цветов
Розы
Тип букета
Цветы в коробке

Эти пионовидные кустовые розы в коробке - это последний штрих роскоши, который великолепно дополнит любое пространство. Они подарят нам чарующую ауру своих махровых цветов, словно изящные шарлотки, закруженные на лепестках.


Омут нежности и элегантности уносит нас в другой мир, где каждый цветок стала ярким символом безграничной любви и чувственности. Оттенки розового, малинового, кремового и белого переплетаются в этом букете, словно палитра мечтаний, создавая неповторимое облако восхищения.


Их необычайно густые лепестки напоминают нам о том, что есть вещи, которые не могут быть описаны словами, но только чувствованы сердцем. У каждой розы своя история, свои эмоции и свои моменты счастья, которые они готовы подарить счастливому обладателю.


Кусты роз, бережно уложенные в коробку, создают вихрь романтики и изысканности, словно украшение для самых загадочных сновидений. А их нежный аромат, манящий и завораживающий, наполняет пространство нежной свежестью и создает атмосферу спокойства и изысканности.


Пионовидные кустовые розы в коробке - это живое произведение искусства, способное завораживать своим видом и пробуждать в нас самые нежные эмоции. Они - безупречный и восхитительный подарок для особого человека, который заслуживает только самого прекрасного.


Состав:

Тишью - 1 шт.

Фисташка - 5 шт.

Кустовая пионовидная роза - 9 шт.

Губка флористическая - 1 шт.

коробка шляпная н16хd15лого - 1 шт.


Размер:

Ширина - 15 см

Высота - 21 см

Условия передачи

Цветочная мастерская Wisteria ул. Калинина д. 70В ул. Робеспьера д. 20

Доставка по городу

Работает доставка по городу от 350 руб. в зависимости от района. Точную стоимость уточняйте у флориста.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов