Букет хризантема, розы, орхидеи и альстромерии

Код товара: 02010110
Цена
3 200 руб.
Красноярск, Калинина
+7 908 220 XX XX
Написать сообщение
Цветочная мастерская Wisteria
Аватарка
Представитель

Описание лота

Этот букет — настоящая симфония цвета и красоты. В нем сочетаются нежные оттенки хризантемы, изящество роз, изумрудная элегантность орхидей и жизнерадостность альстромерий.


Хризантема, с символикой своих многочисленных лепестков, олицетворяет долголетие и прочность чувств. Она приносит в купленное даже ежедневно простое счастье, наполняя его яркостью и свежестью.


Розы, классический символ любви и прекрасный носитель эмоций, добавляют в букет нежности и романтики. Каждая роза воспевает свое уникальное послание, создавая гармонию в многообразии цветов.


Орхидеи, с их изящными стеблями и изумительными цветами, придают букету изысканность и великолепие. Они символизируют красоту, роскошь и элегантность, воплощая глубокие и нежные чувства.


Альстромерия, с ее яркими махровыми соцветиями, дополняет букет игривостью и энергией. Она символизирует дружбу и преданность, принося радость и легкость в нашу жизнь.


Комбинация этих четырех цветов создает удивительную симфонию, которая наполняет сердца радостью и восхищением. Этот букет из хризантемы, роз, орхидей и альстромерий является искусством природы, способным подарить моменты счастья и дарить улыбки тем, кто его получит.


Артикул: (02010110)

Условия передачи

Цветочная мастерская Wisteria ул. Калинина д. 70В ул. Робеспьера д. 20

Доставка по городу

Работает доставка по городу от 350 руб. в зависимости от района. Точную стоимость уточняйте у флориста.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов