Букет нежно-розовые диантусы и белоснежная хризантема с лимониумом

Код товара: 02010080
Цена
2 250 руб.
Красноярск, Калинина
+7 908 220 XX XX
Написать сообщение
Цветочная мастерская Wisteria
Аватарка
Представитель

Описание лота

Вид цветов
Хризантемы
Тип букета
Классический букет

В этом волшебном букете сочетаются изысканные хризантемы и нежные розовые диантусы, создавая неповторимую гармонию и элегантность. Хризантемы, символизирующие богатство и долголетие, переплетаются с диантусами, которые приносят в воздух нежный аромат и воплощают любовь и привязанность.


Каждая хризантема - словно магическая звезда, которая озаряет твою жизнь яркостью и вдохновением, как ласковое прикосновение солнца. Розовые диантусы, как маленькие сердечки, наполняют этот букет нежностью и теплом, будоража твои чувства и даря радостные эмоции.


Этот букет из хризантем и розовых диантусов - прекрасное произведение искусства, которое способно подарить волшебство и сказку в твою жизнь. Он станет гармоничным дополнением к любому особенному случаю, запомнившись своей неповторимой красотой и изысканностью.


Позволь этому волшебному букету стать твоим верным компаньоном в радости и горе, влюбленности и воспоминаниях. Он оставит след в твоем сердце и будет напоминать о красоте и любви, которые окружают тебя каждый день. И, когда ты заглянешь в его прекрасные цветы, они наполнят тебя умиротворением и благодарностью за жизнь.


Артикул: (02010080)

Условия передачи

Цветочная мастерская Wisteria ул. Калинина д. 70В ул. Робеспьера д. 20

Доставка по городу

Работает доставка по городу от 350 руб. в зависимости от района. Точную стоимость уточняйте у флориста.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов