Цена
6 200 руб.
Красноярск, Калинина
+7 908 220 XX XX
Написать сообщение
Цветочная мастерская Wisteria
Аватарка
Представитель

Описание лота

Вид цветов
Розы
Тип букета
Классический букет

Букет из 15 кустовых розовых роз — это настоящая сказка в цвете! Каждая роза в этом букете выглядит, как дивная мимолетная мечта. Их нежные лепестки создают нежную атмосферу и пробуждают чувственность на первый взгляд.


Используя самые свежие и красивые розы, этот букет станет идеальным подарком для особого случая, такого как романтическое свидание, годовщина, день рождения или просто чтобы выразить свою любовь и восхищение.


Розы имеют прекрасное розовое оттенение, которое символизирует нежность, красоту и романтику. Он притягивает взгляды и вдохновляет сердца своей простотой и изяществом.


Букет из 15 кустовых розовых роз создан, чтобы порадовать глаза и прикоснуться к сердцу получателя. Этот великолепный букет будет прекрасным дополнением к любому интерьеру и подарит незабываемый опыт любовного тандема при каждом взгляде.


Подарите этот букет исключительной особе в своей жизни или просто украсьте свой день этой нежной красотой. Будете уверены, что он будет любим и ценится так же, как и самая восхитительная мечта.


Артикул: (02010072)

Условия передачи

Цветочная мастерская Wisteria ул. Калинина д. 70В ул. Робеспьера д. 20

Доставка по городу

Работает доставка по городу от 350 руб. в зависимости от района. Точную стоимость уточняйте у флориста.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов