Элит букет кустовая роза и альстромерии

Код товара: 02010070
Цена
14 370 руб.
Красноярск, Калинина
+7 908 220 XX XX
Написать сообщение
Цветочная мастерская Wisteria
Аватарка
Представитель

Описание лота

Представь себе великолепный букет, производящий непередаваемое впечатление своей красотой и изысканностью. Большой букет из кустовой розы и альстромерий - это настоящий шедевр природы, объединяющий в себе величественность и воздушность, изысканность и нежность.


Каждый цветок, входящий в этот букет, наполняет его особой магией и индивидуальностью. Кустовые розы, с их густыми и бархатистыми лепестками, словно разноцветные феи, создают атмосферу роскоши и романтики, заставляя сердце трепетать от восхищения. Альстромерии, с их изысканными кистями ярких цветов, придают букету уникальную жизненную энергию и эмоциональную гамму.


Этот букет воплощает в себе гармонию и равновесие между природной простотой и элегантностью. Композиция выглядит легкой и грациозной, словно живописное произведение искусства. Она играет яркими красками, отражая бесконечное разнообразие цветов и оттенков, и позволяет окунуться в мир красоты и вдохновения.


Этот букет станет идеальным подарком для самых особенных моментов в жизни - романтического свидания, юбилея, или просто для того, чтобы подарить улыбку и радость близкому человеку. Он поможет создать неповторимую атмосферу в любом интерьере, наполнив его любовью и красотой.


Артикул: (02010070)

Условия передачи

Цветочная мастерская Wisteria ул. Калинина д. 70В ул. Робеспьера д. 20

Доставка по городу

Работает доставка по городу от 350 руб. в зависимости от района. Точную стоимость уточняйте у флориста.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов