Букет гортензия, кустовая хризантема и диантусы

Код товара: 02010049
Цена
1 950 руб.
Красноярск, Калинина
+7 908 220 XX XX
Написать сообщение
Цветочная мастерская Wisteria
Аватарка
Представитель

Описание лота

Вид цветов
Хризантемы

Этот волшебный букет из голубой гортензии, белой хризантемы, крашенных диантусов и розовой альстромерии наполнен невероятной красотой и теплотой. Каждый цветок уникален и описывает свою историю, которая передается частотой окраски и формы.


Голубая гортензия символизирует желание благополучия и изобилия, что очень важно для нашей души. Белая хризантема передает чувство чистоты и света, обнадеживая и напоминая нам, что душевные склады есть в каждом из нас. Крашенные диантусы передают яркость и буйство красок, которые говорят о внутренней свободе и самовыражении. Розовая альстромерия, в свою очередь, ощущается как нежный прикосновение сердца.


Этот букет излучает эмоции, заряжая пространство вокруг безупречной гармонией и теплотой. Прекрасное сочетание цветов и форм создает неповторимую атмосферу, наполненную красотой и элегантностью. Если вы хотите порадовать близкого человека или просто создать чарующее настроение вокруг, этот букет из голубой гортензии, белой хризантемы, крашенных диантусов и розовой альстромерии будет невероятным выбором.


Артикул: (02010049)

Условия передачи

Цветочная мастерская Wisteria ул. Калинина д. 70В ул. Робеспьера д. 20

Доставка по городу

Работает доставка по городу от 350 руб. в зависимости от района. Точную стоимость уточняйте у флориста.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов