Сушилка для белья напольная 18м. Dekotex Joy колор

Код товара: 257010
Цена
2 309 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000219457.
Представляем вашему вниманию инновационное решение для сушки белья – удобную и практичную сушилку для белья напольную складную. Эта напольная сушилка для белья станет незаменимым помощником в каждом доме, обеспечивая комфорт и порядок при сушке одежды и белья.
Сушилка напольная для белья отличается компактностью и легкостью в использовании. Она имеет складную конструкцию, что позволяет экономить пространство и удобно хранить ее в любом помещении. В разобранном состоянии сушилка напольная имеет размеры 173x55x92 см.
Изготовлена сушилка из стали c порошковым покрытием и PP-пластика, что обеспечивает ее прочность и долговечность. Пластиковые элементы выполнены в красивом бирюзовом цвете, который гармонично впишется в любой интерьер.
Отличительной особенностью данной модели является наличие замка и зажима для носков, что делает процесс сушки еще более удобным и эффективным. Диаметр труб составляет 16 мм/14 мм/7.6 мм, а суммарная длина линий подвеса – 18 метров, что позволяет разместить большое количество белья.
Напольная сушилка для белья выдерживает нагрузку до 18 килограмм, что гарантирует безопасность использования и надежность конструкции.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов