Лот: 21135077. Фото: 1. Кроссовки Air Jordan 4 Retro x... Кеды, кроссовки, слипоны

Кроссовки Air Jordan 4 Retro x Nike SB 'White/Green'

Цена
6 990 руб.
Цена
6 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Внимание ! Перед оформлением заказа, напишите нам для уточнения наличия нужного Вам размера.
Торги завершены(19 апр 2024 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
41
Сезон
Мульти
Материал обуви
Кожа натуральная

Доступные размеры : от 41 до 46

Air Jordan 4 Retro — это икона культуры кроссовок, воплощающая наследие марки Air Jordan и дизайнера Тинкера Хэтфилда. Эта модель возвращается к классическим элементам Air Jordan 4, предлагая комбинацию стиля, комфорта и инноваций. Вот описание для Air Jordan 4 Retro:

Air Jordan 4 Retro - это воплощение баскетбольного наследия и безупречного стиля. Верх кроссовок обычно выполнен из высококачественных материалов, таких как замша, кожа и текстиль, что придает им элегантность и прочность.

Характерной чертой Air Jordan 4 является видимая подошва с технологией амортизации, обеспечивающей отличную поддержку и комфорт при баскетбольных движениях. Особенно заметна видимая вставка в области пятки, что стало одним из узнаваемых элементов этой модели.

Детали дизайна включают стильную систему шнуровки, петлю на язычке с логотипом Jumpman и легендарную сетчатую вставку на боковой части кроссовок. Оригинальный дизайн с выступающими элементами на подошве добавляет уникальности и визуального интереса.

Цветовая гамма Air Jordan 4 Retro может варьироваться от классических черно-белых вариантов до более ярких и оригинальных комбинаций, подчеркивая индивидуальность и стиль носителя.

Эти кроссовки не только символизируют спортивное наследие, но и стали невероятно популярными в уличной моде, став коллекционными предметами для поклонников кроссовок и баскетбола. Air Jordan 4 Retro — это сочетание классики и современности, которое продолжает привлекать внимание поклонников обуви со всего мира.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы только при полной предоплате заказа : ТК СДЭК, Почта России. Стоимость фиксированная составляет 400 руб.

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы