Лот: 21135045. Фото: 1. Кроссовки Osiris D3 'All Black... Кеды, кроссовки, слипоны

Кроссовки Osiris D3 'All Black'

Цена
7 990 руб.
Количество: много
Цена
7 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Внимание ! Перед оформлением заказа, напишите нам для уточнения наличия нужного Вам размера.
Торги завершены(19 апр 2024 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
37
Сезон
Мульти
Материал обуви
Комбинированный
Дополнительно
Возможна примерка

Доступные размеры : от 37 до 45

Osiris D3 - это культовая модель кроссовок от бренда Osiris Shoes, который специализируется на обуви для скейтбординга и уличной культуры. Osiris D3, в частности, приобрела известность своим уникальным и выдающимся дизайном. Вот описание для кроссовок Osiris D3:

Osiris D3 - это символ выдающегося стиля и функциональности в мире скейтбординга и уличной моды. Эти кроссовки представляют собой яркий и смелый дизайн, который выделяется среди других обувных моделей.

Основные характеристики Osiris D3 включают в себя высокую производительность, прочность и стиль. Верх кроссовок часто выполнен из комбинации дышащих материалов, обеспечивая комфорт и поддержку во время активных занятий спортом.

Одним из ключевых элементов дизайна Osiris D3 является массивная подошва с узнаваемым профилем. Эта характерная деталь придает кроссовкам не только уникальный внешний вид, но и обеспечивает отличное сцепление с поверхностью, что важно для скейтбординга.

Цветовая гамма Osiris D3 часто разнообразна и яркая, что делает эту модель предпочтительной среди тех, кто стремится выделиться и подчеркнуть свой стиль. Некоторые версии могут иметь дополнительные детали, такие как логотипы, вышивки или аппликации, что добавляет индивидуальности каждой паре.

Osiris D3 стала иконой среди скейтеров и любителей уличной культуры, отражая смелый дух и страсть к активному образу жизни.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы только при полной предоплате заказа : ТК СДЭК, Почта России. Стоимость фиксированная составляет 400 руб.

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы