Лот: 21135040. Фото: 1. Угги UGG Australia Tazz Mini... Угги, унты, валенки

Угги UGG Australia Tazz Mini 'Sand'

Цена
6 990 руб.
Количество: много
Цена
6 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Внимание ! Перед оформлением заказа, напишите нам для уточнения наличия нужного Вам размера.
Торги завершены(19 апр 2024 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
36
Материал обуви
Кожа натуральная
Сезон
Зима
Дополнительно
Возможна примерка

Доступные размеры от 36 до 40

UGG - это бренд обуви и аксессуаров, наиболее известный своими мягкими и теплыми сапогами, часто с меховой подкладкой из овчины. Основанная в Австралии, эта марка стала популярной благодаря своему уникальному стилю и удобству. Вот общее описание для классических сапог UGG:

UGG - это сапоги, созданные для максимального комфорта и стиля в холодное время года. Изготовленные из мягкой овчины и качественной кожи, они предлагают уют и тепло в самых суровых условиях. Внутренняя подкладка из овчины обеспечивает отличную теплоизоляцию и приятное ощущение на каждом шагу.

Дизайн UGG часто включает в себя характерные высокие сапоги с округлым мысом и толстой подошвой. Характерный стиль бренда приобрел популярность благодаря своей непринужденной элегантности и способности поддерживать тепло тела в холодную погоду.

UGG также предлагает разнообразие стилей и цветов, что позволяет каждому выбрать сапоги под свой стиль. Они подходят для широкого спектра ситуаций, от повседневных прогулок до более стильных вечерних мероприятий.

Будучи популярными в различных странах и возрастных группах, сапоги UGG стали неотъемлемой частью зимнего гардероба для тех, кто ценит комфорт, стиль и тепло.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы только при полной предоплате заказа : ТК СДЭК, Почта России. Стоимость фиксированная составляет 400 руб.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы