Букет ромашки, розовые альстромерии и лимониум

Код товара: 02010038
Цена
1 980 руб.
Красноярск, Калинина
+7 908 220 XX XX
Написать сообщение
Цветочная мастерская Wisteria
Аватарка
Представитель

Описание лота

Вид цветов
Ромашки

Этот букет хранит в себе воспоминания и уверенность в том, что жизнь полна радости и надежды. Розовые альстромерии - яркий символ веселья и жаркого лета. Ромашки, словно лучи солнца, проникающие в каждый уголок, напоминают о том, что внутри нас живет много света и хорошего. Каждый звук этого букета - это небо с его вечно меняющимися красками, нежность души и смысл жизни.


Лимониум, как пустынный бриз, дарит наполненность и энергию, напоминая о том, что радость и мудрость возможны даже там, где кажется, что все бледнеет и тает в расход. Вместе они напоминают о светлых моментах, что продолжают жить в нашей памяти и в наших сердцах уже много лет.


Этот букет из ромашек, альстромерий розовых и лимониума - это настоящий оазис, сохраняющий прекрасное каждого мгновения. Он призывает нас открыться в мир новых переживаний, путешествий, даря уверенность в том, что каждый день может быть блестящим и праздничным. Он наполнен объятиями, лаской, дарами жизни, которые нужно выхватывать и не забывать о ком-то рядом.


Этот букет - это гармоническое сочетание цветов, излучающее мягкость, уют и легкую аккуратность, как звон стекла и мерцающий свет. Он заставляет нас верить в свои силы, взаимопонимание и любовь, в том, что жизнь полна секретов и возможностей. Этот букет несет в себе сказочный красочный мир, в котором каждый находится где-то рядом.


Артикул: (02010038)

Условия передачи

Цветочная мастерская Wisteria ул. Калинина д. 70В ул. Робеспьера д. 20

Доставка по городу

Работает доставка по городу от 350 руб. в зависимости от района. Точную стоимость уточняйте у флориста.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов