Фоновая картинка
Лот: 21134319. Фото: 1. Строительный пылесос Bort BSS-1430-P... Электроинструмент

Строительный пылесос Bort BSS-1430-P [93417456]

Цена
12 550 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
12 550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
7.6 кг
Выдув
есть
Диаметр шланга
32 мм
Длина кабеля
6 м
Длина шланга
3 м
Источник питания
сеть
Класс пыли
L
Код производителя
93417456
Комплектация
насадка для пола, трубка удлинительная, шланг, щелевая насадка
Мощность
1400 Вт
Мощность всасывания
280 Вт
Мощность встроенной розетки
2000 Вт
Объем бака/пылесборника
30 л
Разрежение, мБар
220 мБар
Расход воздуха
42 л/с
Розетка для электроинструмента
есть
Система очистки фильтра
ручная
Тип
профессиональный пылесос
Тип пылесборника
мешок
Тип уборки
влажная, сухая
Уровень шума
78 дБ
Функция сбора жидкости
да
Цвет товара
синий


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Строительный пылесос Bort BSS-1430-P [93417456]


Строительный пылесос Bort BSS-1430-P - это надежный и мощный инструмент, который станет незаменимым помощником на строительных площадках, в мастерских и в домашних условиях. Он обладает рядом преимуществ, которые делают его идеальным выбором для профессионалов и любителей.


Одной из главных особенностей этого пылесоса является его байпасный мотор. Это означает, что он обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы, так как охлаждение обмоток двигателя происходит не горячим рабочим воздухом, как у других пылесосов, а холодным внешним. Байпасный мотор также гарантирует надежную работу пылесоса даже при длительном использовании и при высоких нагрузках.



Еще одним преимуществом Bort BSS-1430-P является синхронизированная розетка для инструмента мощностью 2000 Вт. Это позволяет подключать электроинструменты напрямую к пылесосу, что упрощает работу и экономит время. Больше не нужно искать дополнительные розетки или использовать удлинители.


Пылесос также оснащен сливным отверстием, которое позволяет удобно и быстро освобождать бак от собранной воды. Это очень удобно, особенно при работе с большим объемом влажного мусора.


Мощность пылесоса составляет 1400 Вт, что обеспечивает высокую эффективность и отличные результаты уборки. Давление воздуха (кпа) составляет 22, что позволяет собирать даже самую мелкую пыль и грязь. Бак пылесоса имеет вместительность 30 литров, что позволяет собирать большое количество мусора без необходимости частой очистки.


Шланг пылесоса имеет длину 3 метра, что обеспечивает удобство и свободу движения при работе. Кабель имеет длину 6 метров, что позволяет подключать пылесос к удаленным розеткам без необходимости использования удлинителей.


Класс пыли L гарантирует высокую степень фильтрации и защиту от вредных веществ. Это особенно важно при работе с опасными материалами.



Строительный пылесос BORT BSS-1430-P - это надежный и мощный инструмент, который обеспечивает высокую производительность, удобство использования и отличные результаты уборки. Он идеально подходит для строительных работ, ремонта, мастерских и домашнего использования.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов