Лот: 21132905. Фото: 1. RT-IPB22M Уличная цилиндрическая... Видеонаблюдение

RT-IPB22M Уличная цилиндрическая IP камера

Цена
7 099 руб.
+7 391 285 XX XX
Написать сообщение
Цена
7 099 руб.
ВНИМАНИЕ! Уважаемые покупатели. Идёт переоценка стоимости. Актуальные цены на товары, по запросу в офисе компании по телефонам в контактах.
Красноярск, БКЗусловия доставки
+7 391 285 XX XX
Написать сообщение
Магазин " КОДАС " Дубровинского 56 оф.№ 2 т. 203-53-29, 285-30-88 codas.td@gmail.com kod-as@mail.ru

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Камера
Вид системы видеонаблюдения
IP

Цилиндрическая IP камера в металлическом корпусе с разрешением 2 Мп, углом обзора 103° и поддержкой PoE. Предназначена для круглосуточной работы в любых погодных условиях.

Технические характеристики:

  • С поддержкой PoE и встроенным микрофоном;
  • Разрешение 2Мп;
  • Объектив f=2,8мм (103°);
  • ИК 30м;
  • Поддержка SD-карт до 256 Гб, кнопка RESET, АРУ, 3 DNR, D-WDR, BLC, баланс белого, резкость, переворот, коридорный режим, DDNS, FTP, ONVIF, RTSP, PPPOE, UPNP, IP фильтр;
  • Класс защиты IP66;
  • Интеллектуальные функции: детектор движения;
  • Интеграция со сторонним ПО: протестирована и подтверждена работа камер с ПО Линия, Macroscop;
  • Питание 12В / PoE 802.3af, потребление 420 мА;
  • Габариты: 69×151мм;
  • Масса нетто: 349г;
  • Рабочая температура -40˚C - +60˚C.

Для удаленной работы с камерами RT используется программное обеспечение VMS для компьютеров (на ОС Windows или iOS) и RxCamView для мобильных устройств.

Камеры RT поддерживают подключение по облачной технологии P2P, которая позволяет получить оперативный доступ к устройству в случаях, когда на объекте нет выделенного IP адреса. Камеры RT могут поддерживать два потока: основной, дополнительный. Возможность выбора видеопотока становится необходимой, когда мощности устройства, с которого осуществляется просмотр или пропускной способности сети недостаточно для просмотра основного потока. Камеры RT поддерживают подключение по приватному протоколу к оборудованию и программному обеспечению Panda.

Камеры RT можно подключать к устройствам и программному обеспечению, поддерживающему протокол ONVIF. Данный протокол часто применяется в случаях, когда необходимо обеспечить совместимость устройств различных производителей в рамках одной системы. Камеры имеют подтвержденный класс пыле- и влагозащиты IP66, обеспеченный за счет контроля качества, дополнительной герметизации кабелеввода с внутренней стороны, большого пакета силикагеля и металлического кожуха, что в целом обеспечивает адаптацию под местные условия.


Любые формы оплаты, документы отчетности. Помощь в подборе оборудования, консультации по установке. Решение нестандартных задач в системах контроля доступа, видео наблюдения и систем безопасности.

Условия передачи

Доставка по городу

Возможна доставка по городу 100-500 руб в зависимости от удаленности от офиса. При отправке в регионы, бесплатная доставка до указанной транспортной компании заказчика.
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Доставка в другие города

При отправке в регионы, бесплатная доставка до указанной транспортной компании заказчика.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов