Лот: 21132468. Фото: 1. Продаю сайт по продаже окон, дверей... Доменные имена, сайты

Продаю сайт по продаже окон, дверей из алюминиевого профиля и пвх

Начальная цена
150 000 руб.
Блиц-цена
500 000 руб.
Начальная цена
150 000 руб.
Блиц-цена
500 000 руб.
Удалён(18 апр 2024 05:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Всем доброго дня!

Представляю вашему вниманию свой сайт, созданный своими руками и мыслями.

Предыстория - Сайт был создан ещё в начале лета 2023 года и сразу была поставлена цель, вывести его в топы, что бы собирать входящий поток и не заниматься холодными звонками.

Так и вышло, после первых, двух недель появились звонки с сайта от настоящих, потенциальных покупателей. Через неделю сайт снова упал в поиске и приходилось уже выводить временем и seo. Было потрачено не мало дней и часов, что бы довести сайт до текущего состояния. Множество переделок над внешним, добавление новых страниц, добавление калькулятора, вписывание кодов для внешнего вида. Всё это сделано с тщательным вниманием и подбором цветов, додумыванием - а удобен ли сайт покупателю (кстати посмотрите на него и сами поймёте, удобен он вам или нет).

Сайт добавлен в поисковики яндекс и гугл. Добавлены счётчики в яндекс и гугл. Везде проходит аналитика и можно следить за движением посетителей, например как в веб-визоре через яндкс-метрику. Всё это есть и работает успешно.

Как только не вводи, да вы и сами видите, если написать "алюминиевая дверь" то сайт витраж24 выдаётся на первой странице, что в принципе вы и сами можете проверить, находясь в городе Красноярске либо Красноярский край. Так же посмотрите фото по анализу по позиционированию страниц сайта по запросу в яндекс (фото 19.12.2023). Сайт отлично индексируется, спрос хороший на данный бизнес. Люди обращаются, звонят, поток идёт. Что бы сайт так оправдывал себя, нужно НЕ МЕНЕЕ 3-х месяцев, что бы вывести на первые страницы и получить первых, потенциальных покупателей. Поверьте сайт отработает свои деньги в течении 2-3 месяцев, в зависимости от его стоимости, за которую вы его заберёте.

Звучный домен, отличное название.

Домен куплен на REG.

Сайт сделан на Тильда

Аналитика Гугл серч контрол и гугл аналитика

Аналитика Яндекс Вебмастер и Яндекс Метрика

Всё запросы с сайта приходят на мою почту, мимо ничего не улетает, но чаще всего сразу копируют почту и пишут на саму почту от своего лица, а не от запроса сайта.

Также на сайт добавлена робокасса для онлайн продаж, то есть можно оплатить товар на сайте через банковскую карту, кредитную карту и т.д.

При продаже всё передаётся легко и просто. Заводите аккаунт в тильда и я просто его вам передаю. так же с яндекс и гугл аналитикой. Если нужно, помогу вам с этим.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов