Цена
8 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(4 мая 2024 11:17)
Красноярск, БСМП
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Марка
KJ Works

Страйкбольный пистолет (KJW) SIG-226 KP-02 (Black) GreenGas

состояние хорошее не убитый, не царапанный, возможно требуется замена резинки баллона-магазина (сохнет, потому что не используется). Магазин в комплекте, все как положено. Также в догон отдам баллон GreenGas (примерно пол баллона еще есть).

Настрел порядка 500-600 шаров.

Очень удобный в руке и управлении.


Пистолет SIG Sauer P226 выпускается швейцарско-немецкой компанией. Модель была разработана в 1981 году для ВС США. Его практичность, удобство и надежность оценили не только военные. В разное время он состоял на вооружении у ФБР, сотрудников полиции и береговой охраны, а также у «морских котиков». Со временем пистолет стал поставляться в другие страны мира: Израиль, Польша, Франция, Россия и другие.


Корпус страйкбольной версии предусмотрительно сделан из металла – таким образом оружие не боится ударов, падений и прочих механических воздействий. Работает он на «грингазе», в состав которого входит силикон – можно не переживать, что CO₂ высушит его изнутри. По своей мощности GGC-0307TM превосходит аналогичные электропневматические модели. Кстати, любители действий, приближенных к боевым, тоже оценят этот пистолет. У него имеется система blowback – благодаря ей затвор передергивается во время стрельбы.


Материал корпуса:

Металл

Скорость вылета:

80-90 м/с

Комплектация:

Без коробки

Страна-производитель:

Тайвань

Blowback:

Имеется

Серия:

SIG Sauer

Источник питания:

Green Gas

Цвет (камуфляж):

Чёрный (BK)

Условия передачи

самовывоз Красномосковская, 76 / Свободный 72А возможна примерка, во всем вопросам пишите в личку. Выкуп лота в течении 3-х дней. или по контакту через телефон..
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов