Фоновая картинка
Лот: 21127361. Фото: 1. Саундбар Samsung HW-Q700C. Активные акустические системы

Саундбар Samsung HW-Q700C

Цена
52 870 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
52 870 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
есть
Вес
10.7 кг
Дополнительная информация
Объемный звук Dolby Atmos/DTS:X ,Технология акустических лучей ,Режим Q-Symphony,Поддержка Airplay2,Калибровка SpaceFit Sound
Комплектация
пульт ДУ, батарейки ААА, кабель HDMI,кронштейн для крепления на стену
Материал корпуса
пластик
Стандарт
3.1.2
Суммарная мощность
360 Вт
Тип
полочные
Тип акустической системы
сабвуфер, саундбар, звуковая панель, активная
Цвет товара
черный
Дополнительно
Пульт ДУ


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Саундбар Samsung HW-Q700C

Саундбар Samsung HW-Q700C способен обеспечить высококачественное звучание формата Dolby Digital Plus, Dolby Atmos. Устройство оснащено девятью динамиками и активным сабвуфером с функцией беспроводного подключения. Коммуникация с источником звуковых файлов осуществляется посредством технологий Bluetooth и Wi-Fi. За управление отвечает пульт ДУ. Конструкция данной модели включает в себя пластиковый корпус с металлическими элементами, который дополнен HDMI-разъемом, USB-разъемом и оптическим входом.

4 главных преимущества

Настоящий 3.1.2-канальный звук

Звук в объектно-ориентированном формате теперь передается на саундбар Samsung в беспроводном режиме. Побалуйте себя великолепным трёхмерным звуком в формате Dolby Atmos без каких-либо проводов.

Режим Q-Symphony

Гармоничное звучание телевизора и саундбара

Q-Symphony создает многоканальное оптимизированное звучание посредством согласованной работы фронтальных, боковых и направленных вверх динамиков телевизора и саундбара для максимального акустического погружения.

Функция SpaceFit Sound

Звук, оптимизированный для вашего пространства

Саундбар калибрует звук на основе анализа конфигурации вашей комнаты телевизором Samsung, так что вы слышите четкий и иммерсивный звук, настроенный специально для вашего пространства.

Акустическая лаборатория Samsung

Разработано экспертами в области звука

Аудиоинженеры калифорнийской Акустической Лаборатории Samsung используют продвинутые акустические технологии и передовые методы компьютерного моделирования для получения идеально сбалансированного звука, заполняющего весь объем комнаты.

Функция "Tap Sound"

Подключение легким прикосновением телефона

Переключите воспроизведение звука со смартфона на саундбар простым прикосновением. Музыка начнет воспроизводиться на саундбаре без пауз и искажений

Адаптивный звук

Оптимизированный звук для каждой сцены

Саундбар Samsung автоматически оптимизирует звуковое сопровождение каждой сцены, улучшая четкость голоса и детальность звука для любого типа контента или уровня громкости.

Игровой режим Game Mode Pro

Станьте частью игры с динамичным звуком

Игра просто поглотит вас благодаря иммерсивному звуку. Мощные верхнеканальные динамики и глубокие низкие частоты превратят звук игры в трехмерное окружение.

Порт HDMI eARC

Высокое качество звука без потерь

Интерфейс HDMI eARC обеспечивает передачу 3D звука таких форматов как Dolby Atmos от игровых консолей и UBD плееров в высочайшем качестве и без потерь.

Синергия с QLED ТВ

Универсальный пульт One Remote Control

Один пульт для всех устройств

Управляйте основными функциями саундбара, такими как мощность, громкость и звуковые эффекты, с помощью одного пульта ДУ вашего телевизора.

Беспроводное подключение к ТВ

Подключите ваш саундбар к телевизору по беспроводному каналу связи

Подключите ваш саундбар к телевизору через Wi-Fi или Bluetooth всего за несколько шагов. Идеальный иммерсивный просмотр с синхронизированными видео и аудио.

Поддержка беспроводной тыловой акустики

Расширьте возможности вашего саундбара

Подключите беспроводные тыловые динамики к вашему саундбару и превратите его в многоканальную акустическую систему для создания объемного звука как в кинотеатре.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов