Лот: 21127257. Фото: 1. Ботинки Native Fizsimmons Citylite... Ботинки, полуботинки

Ботинки Native Fizsimmons Citylite 'Green/Black'

Цена
6 490 руб.
Цена
6 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Внимание ! Перед оформлением заказа, напишите нам для уточнения наличия нужного Вам размера.
Торги завершены(19 апр 2024 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
41
Сезон
Демисезон
Материал обуви
Другое
Дополнительно
Возможна примерка

Доступные размеры : от 41 до 45

Ботинки Native - это яркий представитель инновационной и ультралегкой обуви, созданной брендом Native Shoes. Этот бренд славится своим подходом к сочетанию комфорта, функциональности и стиля в своих изделиях. Вот общее описание для ботинок Native:

Ботинки Native отличаются современным дизайном, который вписывается в тренды уличной моды. Обычно эти ботинки изготовлены из инновационных материалов, таких как EVA (этиленвинилацетат), который обеспечивает ультралегкий вес, гибкость и удобство при носке. Этот материал также водонепроницаем и легко моется, что делает ботинки Native отличным выбором для активного образа жизни.

Одним из характерных элементов обуви Native является вентилируемый верх, который обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха, предотвращая избыточное потоотделение и поддерживая комфортный микроклимат внутри обуви. Это особенно важно для тех, кто активно проводит время на свежем воздухе или в условиях повышенной активности.

Благодаря разнообразию цветовых вариаций и стилей, ботинки Native легко адаптируются к различным повседневным образам. От классических черных или белых до ярких и насыщенных цветов, ботинки Native могут стать стильным дополнением к гардеробу.

В целом, ботинки Native представляют собой современный, функциональный и стильный выбор обуви, который может удовлетворить потребности тех, кто ценит комфорт и модный вид.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы только при полной предоплате заказа : ТК СДЭК, Почта России. Стоимость фиксированная составляет 400 руб.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы