Новогодний подарочный набор для ухода за авто "С новым годом!" 5394864

Код товара: П1108428
Цена
1 249 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
В нашей жизни много моментов, которые позволяют радовать друг - друга приятными сюрпризами, а те в свою очередь оставляют массу положительных воспоминаний и эмоций. Однако не всегда выбор подарка бывает прост, что делать в случае, если это становится целым квестом? Подарочный набор Grand Caratt - отличный вариант в данной ситуации. Папа, муж, друг или коллега всегда будут довольны тематическим и красиво оформленным набором. Подарочный набор Grand Caratt сочетает в себе тщательно подобранный состав из наиболее популярных товаров. Набор экономит ваше время и силы, подарок уже собран и оформлен для вручения. Дополнительно 1. Полироль-очиститель пластика Grand Caratt Полироль для пластика Caratt применяется для ухода за автомобилем или в быту. Средство поможет отполировать поверхности и защитит их от воздействия солнечных лучей и влаги. Способ применения: Встряхните баллон. Распылите содержимое на обрабатываемую поверхность с расстояния 10–15 см. Протрите мягкой тканью до блеска. 2. Очиститель салона Grand Caratt Специальный состав легко удаляет въевшиеся загрязнения с любых видов обивки салона, велюра, кожи, кожзаменителя, ковров и других поверхностей. Очиститель устраняет неприятный запах и обладает антистатическим эффектом. Способ применения: Встряхните баллон. Для достижения наилучшего результата предварительно очистите обрабатываемую поверхность от загрязнений. Распылите средство на поверхность при температуре баллона не ниже +15С и через 30-40 секунд очистите ее с помощью мягкой ткани, губки или щетки. 3. Чернитель шин Grand Caratt Чернитель шин придаст матовый блеск, обновит цвет и улучшит вид резиновых деталей автомобиля: шин, ковриков, уплотнителей окон, дверей, багажника и т.п. Средство имеет приятный аромат. Способ применения: Встряхните баллон. Распылите состав на сухую и чистую обрабатываемую поверхность с расстояния 10-15 см. Дайте средству впитаться. Отполируйте поверхность до блеска мягкой тканью. Используйте при температуре баллона не ниже +15С. 4. Силиконовая смазка Grand Caratt Силиконовая смазка — это универсальная водонепроницаемая смазка, созданная на основе силикона. Широко применяется среди автолюбителей, к примеру, для обработки резинок проёмов дверей, замков, ограничителей дверей, и прочих подвижных соединений против замерзания. Так же используется в быту для обработки уплотнителей пластиковых окон, петель межкомнатных дверей, замков. Способ применения: Распылите средство на обрабатываемую поверхность при температуре баллона не ниже + 15 оС. Подождите 1-2 минуты. При необходимости повторите обработку.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов