Лот: 21126852. Фото: 1. Кроссовки Balenciaga Defender... Кеды, кроссовки, слипоны

Кроссовки Balenciaga Defender 'Black'

Цена
10 990 руб.
Количество: много
Цена
10 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Внимание ! Перед оформлением заказа, напишите нам для уточнения наличия нужного Вам размера.
Торги завершены(19 апр 2024 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
37
Сезон
Мульти
Материал обуви
Комбинированный
Дополнительно
Возможна примерка

Доступные размеры : от 37 до 45

Balenciaga Defender — это культовые кроссовки, ставшие иконой уличной моды и одними из самых узнаваемых предметов обуви от бренда Balenciaga. Эта модель объединяет в себе выдающийся дизайн, высокое качество материалов и комфорт.

Одной из ключевых особенностей Balenciaga Defender является их объемная подошва, состоящая из нескольких слоев различных материалов. Это придает кроссовкам характерный и узнаваемый вид, а также обеспечивает дополнительную амортизацию и комфорт при ходьбе.

Верх кроссовок выполнен из комбинации кожи, замши и сетчатых материалов, создавая текстурный и многоплановый эффект. Оттенки и детали могут варьироваться в различных выпусках, что позволяет подбирать Balenciaga под различные стили и предпочтения.

Боковые панели и задний элемент украшены вышитым логотипом Balenciaga, добавляя кроссовкам брендированный характер. Уникальная система шнуровки и форма кроссовок подчеркивают смелый и авангардный дизайн этой модели.

Balenciaga Defender являются не только обувью для повседневной носки, но и выразительным аксессуаром, который добавляет уличному облику индивидуальность и характер.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы только при полной предоплате заказа : ТК СДЭК, Почта России. Стоимость фиксированная составляет 400 руб.

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы