Лот: 21126835. Фото: 1. Кроссовки Air Jordan 5 Retro... Кеды, кроссовки, слипоны

Кроссовки Air Jordan 5 Retro 'Jade Horizon'

Цена
6 490 руб.
Количество: много
Цена
6 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Внимание ! Перед оформлением заказа, напишите нам для уточнения наличия нужного Вам размера.
Торги завершены(19 апр 2024 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
41
Сезон
Мульти
Материал обуви
Комбинированный
Дополнительно
Возможна примерка

Доступные размеры : от 41 до 46

Air Jordan 5 Retro — это икона стиля, которая представляет собой переосмысление классического дизайна с использованием современных материалов и технологий. Эти кроссовки входят в легендарную серию Air Jordan, построенную на наследии баскетбола и культовом стиле.

Верх кроссовок выполнен с применением различных материалов, включая нубук, замшу или текстиль, создавая уникальный и многогранный внешний вид. Характерный элемент — это видимая технология амортизации в подошве, которая не только придает стиль, но также обеспечивает комфорт и поддержку при носке.

Дизайн Air Jordan 5 Retro включает в себя характерные черты, такие как зубчатая защита на мидсоле, боковые панели с перфорацией для вентиляции и узнаваемая система шнуровки. Язычок кроссовок часто украшен логотипом Jumpman, что является символом выдающегося качества и стиля.

Цветовые вариации Air Jordan 5 Retro могут варьироваться, от классических черно-белых комбинаций до более ярких и насыщенных оттенков. Эти кроссовки отличаются не только своей спортивной функциональностью, но и стали популярным элементом уличной моды, привлекая внимание как баскетбольных фанатов, так и ценителей уличного стиля.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы только при полной предоплате заказа : ТК СДЭК, Почта России. Стоимость фиксированная составляет 400 руб.

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы