Лот: 21126826. Фото: 1. Кроссовки Air Jordan 5 Reto x... Кеды, кроссовки, слипоны

Кроссовки Air Jordan 5 Reto x Paris Saint Germain 'Black'

Цена
5 990 руб.
Количество: много
Цена
5 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Внимание ! Перед оформлением заказа, напишите нам для уточнения наличия нужного Вам размера.
Торги завершены(19 апр 2024 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
41
Сезон
Мульти
Материал обуви
Комбинированный
Дополнительно
Возможна примерка

Доступные размеры : от 41 до 46

Air Jordan 5 x PSG (Paris Saint-Germain) - это уникальные и стильные кроссовки, сотворенные в результате коллаборации между Air Jordan и футбольным клубом PSG, придающие классическому дизайну Air Jordan 5 особый и футбольный характер. Эта модель сочетает в себе элементы уличного стиля и футбольной эстетики, создавая пару, которая выделяется своим узнаваемым обликом.

Верх кроссовок выполнен из высококачественных материалов, таких как замша и текстиль, обеспечивая комфорт и стойкость. Дизайн вдохновлен клубными цветами PSG, включая темно-синий, белый и красный, что придает кроссовкам оригинальный и запоминающийся вид. Логотип PSG на задней части и Jumpman на язычке подчеркивают принадлежность к этому специальному сотрудничеству.

Характерные элементы Air Jordan 5, такие как зубчатая защита на мидсоле и видимая амортизация в подошве, обеспечивают стиль и функциональность, делая эти кроссовки идеальными для повседневной носки. Дополнительные детали, такие как фирменные шнурки и вышивка на язычке, добавляют утонченность и статус коллекционного предмета для фанатов как Air Jordan, так и PSG.

Air Jordan 5 x PSG - это не просто обувь, это стильное выражение любви к спорту и уважение к двум великим мирам моды и футбола.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы только при полной предоплате заказа : ТК СДЭК, Почта России. Стоимость фиксированная составляет 400 руб.

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы